«Как я оказался в теле школьницы. Часть 1»

- 3 -

Как только я их одела, мир вокруг внезапно приобрел свою четкость, и, подойдя к зеркалу, я впервые увидел себя в своем новом амплуа. Это была очень симпатичная и красивая девочка с большими карими глазами, пухлыми губами и прямыми темными волосами, доходившими до груди.

Убедившись, что со мной все в порядке, меня отпустили и, взяв с « мамой» такси мы поехали домой.

Я не буду описывать встречу со своей «семьей», так как мне было очень неловко разговаривать с ними, и я предпочитал больше отмалчиваться, так как чувствовал что себя очень виноватым, что не их дочь сейчас с ними находится, а я в её теле. Скажу лишь, что у Ани есть папа химик, мама учительница английского и старший брат — студент Егор. После ужина я позвонил своей маме, представившись подругой сына, и она мне рассказала, что лежу я сейчас в коме, с множественными переломами. Что недавно меня прооперировали, и скоро будет новая операция. В общем, полная жесть.

Казалось бы, я должен был плакать и горевать о себе, если бы не одна мысль которая долбила мой мозг.

— Ты в женском теле, ты в ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ, ТЫ В ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ ЧУВАК, ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ЭТИМ — вопило мое подсознание.

— И как я должен это сделать? Я приличный молодой человек, а не какой-то там извращенец — возражал я ему.

— Нет, как раз наоборот. Да ты голую бабу кроме своей манги и игр, в жизни не видел. Иди и воспользуйся представившейся возможностью. Может уже завтра, ты вернешься обратно в свое тело, и долго будешь жалеть об этом.

Как бы я не противился, но моя похоть была намного сильнее здравого смысла, и я пошел в свою комнату, в которой висело на шкафу большое зеркало. Заперев дверь, я начал раздеваться перед ним, чувствуя небольшой мандраж. Наконец раздевшись, я обомлел от увиденного мной. Её тело было наверное самым красивым из всего что я видел в жизни. Гладкий лобок с небольшой щелкой, маленькая, но уже чувственная грудь с розовыми сосками шло не в какое сравнение с нарисованными телами, и поразило мое воображение до глубины души.

— Офигеть — только и мог произнести я, но моему подсознанию было этого мало.

— Неужели ты не хочешь показать такую красоту, всем желающим? Немного поиграть и развлечься.

Я увидел компьютер с торчащей на мониторе веб-камерой на столе. Веб-камерой...

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот