«Cлучай»

- 4 -

— Ну ка, Анюта, побалуй нашего гостя минетом — решил я. Асаф сбросил полотенце и я понял что не ошибся с выбором. Член сантиметров 20, толстый и стоит как на параде, аж завидно стало. Аня увидела этот орган, непроизвольно ойкнула.

— Вот этот орган и сделает из тебя настоящую блядь — вынес я вердикт.

Аня начала сосать пытаясь заглотить, но получалось это у нее плохо. Размер великоват. Я лежал и дрочил глядя как моя жена сосет чужой хуй, и пытался не кончить сразу. Я лег, раздвинул ноги, притянул жену за волосы, и ... Читать дальше →

вставил ей член в рот.

— А теперь Аня вспомни что обещала выполнить желание. А я хочу чтобы сегодня Асаф трахал тебя, как настоящую блядь только в жопу...

Аня сразу попыталась вскочить, я удержал ее за волосы. Анальный секс она не то чтобы любила, но изредка просила вставить ей в попу. Но то со мной, а тут с чужим мужчиной да еще и с таким членом.

— Не бойся, не порвешься — скомандовал я, и притянул её за волосы к своему члену, — Асаф, начинай.

Араб не заставил ждать, и плюнув на член начал вставлять его Ане в задницу. А лежал и кайфовал. Ласковый язычок скользил по головке моего члена, а сзади в задницу жены входил большой член. Когда головка члена скрылась в заднице, Аня застонала и прикусила губу, я притянул ее к своему члену.

— Не отвлекайся, соси, мы сделаем из тебя настоящую блядь, а настоящих блядей трахают в рот и в задницу. Аня с упоением сосала и дергалась от равномерных толчков сзади. Её рука потянулась к пизде и она принялась яростно ее надрачивать. Я от такого наплыва чувств кончил с криком прямо ей в рот, и через мгновение кончила Аня, задергалась, закричала и повалилась на кровать. Асаф вынул свой член из попы жены, и засунул его ей в рот, после чего тоже кончил. Я на подгибающихся ногах пошел на баклон покурить, Аня с Асафом упали на диван, и остались лежать там. Курил я долго, после чего зайдя в спальную увидел Аня с упоением сосет член Асафу, а тот пальцами надрачивает ее пизду. У меня опять встал. Я не долго думая подошел к жене, стоящей раком и вогнал свой член ей в задницу. Она застонала и принялась подмахивать. Член зашел в растянутую дырку легко, я подергался пару минут и сказал.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот