«Фантазии лесбиянки»

- 2 -

Прикрыв глаза, томно постанывая, ласкает свою грудь. Сжимает соски. Заметив это, начинаю ласкать клитор. О, что тут с нею происходит! Клиторок набух. Посасывая и покусывая его губами, одновременно пальчиком нежно поглаживаю губки. Смена поглаживаний, покусываний, игра с сосками доставляет ей огромное блаженство и волны сладострастия накрывают нас обеих. Продолжая ласкать клитор языком, медленно ввожу пальчиком вовнутрь. Почувствовав это, она замирает наслаждаясь этим моментом, этими приятными ощущениями. Вслед за пальцами ввожу в ее щелочку и свой язычок.

Словно змей, он скользит вовнутрь. Мне кажется что все это, она одновременно проделывает и со мной. Пальчик настойчиво и требовательно ласкает в самой глубине влажной пещерки. Палец другой руки проникает в анус. От его вторжения она невольно начинает тихо постанывать. Он плавно и нежно скользит внутри. Там такое чувственное местечко! Предо мной оказываются ее половые губки. И я чувственно целую их. Возбуждаясь все больше и больше, слышу как моя шикарная блондинка призывно стонет, волнующе подрагивая, приближается к оргазму.

Я угадываю что она хочет, чего ждет и начинаю энергично теребить ее клитор, мой язык просто сводит ее с ума. Иногда покусываю клитор, немного оттянув губами втягиваю его в себя, начинаю лизать, причмокивая влажно посасывать. И вот, издав протяжный стон удовольствия, она уже готова кончить. (Порно рассказы) В этот момент, я, сильно целуя, глубже всасываю ее родничок возбуждения, целую страстно, целую в засос и... и удерживаю его так долго, пока она, сгорая от нетерпения и удовольствия мечется и изгибается в моих руках, поглощаемая волнами наслаждения похоти и страсти. Медленно отпускаю клитор — боже, какая же она мокрая!

Ни на секунду не дав ей опомнится от пережитых эмоций, как можно глубже тут же ввожу свой язык в ее влажную, пульсирующую пещерку, и найдя там секретную точку, словно змея своим жалом колю резко то самое заветное местечко. Она просто сходит с ума, извиваясь всем телом в моих руках и... сквиртует. Слышу ее протяжные длительные сладостные стоны, и потоки ее бесцветной теплой жидкости орошают мое счастливое девичье личико...

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот