«Горячая фотосессия Миллы»

- 3 -

Глядя на её член, да на её свисающие яйца в начисто выбритом паху, он непроизвольно залился «краской», ибо, бурлившее в нем возбуждение теперь усилилось во сто крат — оно вмиг занялось уже в настоящих зарницах желания!

— Ну, тогда снимайте-снимайте, — улыбкой отвечая на его комплимент, сладко помурлыкала Милла. — Не волнуйтесь, мошонку я спрячу в ладони...

Не веря себе и в происходящее, Дэйв, вновь припал к объективу фотоаппарата, и стал щелкать раскрывшуюся модель в новых ракурсах. Он снял её лежащей с задранными ногами (где она, облизываясь, выставила перед ним уже совсем возбужденный член!), снял стоящей на четвереньках (в позе, коей, она красиво уперлась «орудием» в плоть дивана!) а также снял её и в полулежащем состоянии (в котором, она словно собралась сношаться уже с самим кожаным ложе!)

И, с каждым новым снимком, красиво запечатляя её мясистые гениталии, он сам всё сильнее и сильнее наполнялся кровью возбуждения, кое, вскоре, уже просто захлестывало всё его тело!

«О, Боже! — емко зазвенела в его голове мысль. — Похоже у меня встал на транссексуалку! Я хочу трансика! Но, я же гетеро... Но, как же она прекрасна! О-о-о, это сильнее меня!»

— Я думаю... достаточно... — наконец, проговорил он, конфузясь перед ней от непроизвольно вспученной брючины. — Мы... прекрасно поработали...

— Нет, это ты, Дэйв, хорошо поработал, — ласково проговорила яйценосная модель, сразу легко перейдя с ним на «ты. — И тебе, как хорошему знатоку своего дела, требуется законная награда... Прошу, подойди ко мне...

Сверкнув обаятельной улыбкой, она схватила половой ствол рукой в ажурной перчатке, и подмахивая им, стала зазывать Дэйва к себе. И он, окончательно сдавшись её обаянию, будто моряк пред дивной сиреной, зачарованно пошел на её «зов».

— Вижу, тебе очень приглянулся мой «петушок», — весело глазея на него, продолжила Милла. — Скажи, желаешь ли ты его приголубить?

С сим вопросом, она села на диван, и придерживая колом стоячий член, расставила перед ним стройные ноги.

— Да, желаю! — наконец выдохнул Дэйв. — Да, черт возьми, я желаю его!

И, больше не в силах сопротивляться чувствам, он, упав на колени меж её ног, выхватил у неё венозную твердь половой палки и... тут же проглотил ртом набухшую сизость крупной головки! Головки, кою, стал сразу «голубить» своим языком!

— Ах... — в то же мгновенье бархатно ойкнула на диване Милла. — Ах, мой милый...

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот