«Похотливая мамочка»

- 1 -

Эта история произошла со мной этим летом когда я был на каникулах дома. Стояла прекрасная погода, мы с мамой жили на нашей даче недалеко от города, днём я ходил на речку, а по вечерам встречался с местными. Но если честно все эти посиделки мне не очень нравились мне хотелось чего то интересного и захватывающего и это на моё счастье произошло.

Я весь день провозился в огороде, а вечером по просьбе мамы приготовил баню. Первой пошла мыться мама, а я остался сидеть в беседке.

Теперь я думаю нужно сказать о маме, она у меня фигуристая брюнетка, фигуру она сохранила правильным питанием и занятием со школьных лет спорном. Грудь хорошего размера примерно два с половиной и по моему мнению ну уж очень аппетитная попка.

В своих детских фантазиях я часто представлял её голой, представлял как имею её во все дырочки. Сидя в беседке я настолько ушел в свои мысли что не понял сколько прошло времени. Я решил, а не вспомнить ли мне молодость, окно в бане было не зашторено, на улице темно, а в бане горит свет, пойду ка я и посмотрю как там моя мама.

Когда я подошел к окну я просто опешил от увиденного, моя мама сидела на полке в бане широко раздвинув ноги и брила наголо свою киску. Увиденное мною меня очень сильно возбудило мой член стоял как кол подпирая подбородок. Я начал дрочить и увлекся на столько что забыл обо всем на свете, забыл что если близко пододвинуться к окну меня станет видно.

Так и получилось, когда мама увидела что я за ней подглядываю она резко соскочила накинула полотенце и выскочила на улицу. Я сначала думал, что это конец, всё, приплыли. Это меня и ожидало бы если бы я успел убрать свой член. Мама резко открыла дверь и увидела как я судорожно пытаюсь убрать член в штаны. Сначала она конечно же впала в ступор, ещё бы, её взрослый сын и дрочит, а потом быстро смекнула что дальше делать, тем более отец был в длительной командировке и её кроме её самой не ублажал. Она сказала мне командным тоном «Пойдем развратник, спинку мне потрёшь!» Я не убирая члена в штаны проследовал за ней.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот