«Отпуск без мужа..»

- 2 -

Это была моя первая измена мужу... Резко перевернув меня спиной к двери он зарылся лицом в мою грудь затем стал опускать меня ниже... И когда сиськи оказались на уровне его члена он стал орудовать промеж них пока мое лицо не забрызгала жидкость молочного цвета... В ту ночь я так и не рещилась взять это великолепное мужское орудие в рот но все было впереди..

Приехав в нужный город я переоделась соответсвенно погоде в кружевное белое короткое платье и вышла на перон. Так как поехала я не по путевке мне предстоял выбор жилья. Я поймала машину-частника и попросила отвезти меня в центр. По дороге я спросила за какую цену можно снять приличное жилье и во время разговора он предложил остановиться у него. Приехав к нему домой нас встретила очень милая женщина — его жена. Мне выделили комнату смежную с залом.

Время летело незаметно клубы тусовки море и пьянки до утра... Как то утром я проснулась от того что мою грудь кто то осторожно гладит под ночной рубашкой. Я открыла глаза и в неоумении увидела Сергея Ивановича-хозяина квартиры лет 45—50. На вопрос что он делает он ответил трясущимся голосом-"Ну что тебе жалко? А мне приятно..

доставь старику удовольствие» Я не стала сильно сопротивляться и даже немного сама кайфанула... на следующее утро я проснулась от того что кто то настырно звдирает мне пеньюуар. Увидев Сергея ивановича я попыталась было возмутиться но он закрыл мне рот рукой и попросил делать что он скажет... Когда я отрицательно помотала головой он как то по дикому извинился схватил за волосы и начал совать свой дрябленький член мне в рот... Тем временем я почувствовала что ноги мне раздвигает второй человек и с упоением всасываеися в мою ппизденку... Боясь что мне причинят боль ведь их уже двое пришлось повиноваться и отрыть рот... И вот член уже во всю упирается мне то в гланды то в щеки... Сергей Иванович начинрает помогать мне — и дрочить прямо в рот... Селав мне кунилингус второй мужик настаивает что бы я встала раком и со всего размаху входит прямо в мою девственную дырочку в попе... Ужасно больно но он не останавливается и они вдвоем продолжают меня долбить по очереди в рот и попу кончая мне то в грудь то в рот

..Закончив через 4 часа они оставили меня и я уснула... Проснувшись я поняла — Как я не хочу домой!!! И следующий секс пока жена на работе у нас был вчетвером но это уже совсем другая история...

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот