«Эротический душ»

- 1 -

«Эротический душ»mister_sharm@mail.ru

Многие из вас кто учился или учится в советских и российских ВУЗах знают о коридорной системе в общежитиях и том. как там плохо дело обстоит с душевыми кабинками. В общежитиях студентов существуют так называемые «женские» и «мужские» помывочные дни. чередующиеся друг за другом и если вы такого не застали. то считайте. что вам просто повезло.

В один из зимних вечеров, Маша, студентка 4 курса, решила принять душ после занятий фитнесом, которые обычно специально проводились в «женские» дни помывки. Но, по каким-то причинам, тренировку, проходящую на первом этаже общежития, перенесли именно на «мужской» день. Зная, что помыться будет невозможно, а полноценный душ плескание в раковине не заменит, Маша ходила удрученная, пытаясь найти выход из положения. Душ работал дои Маша все же решилась быстренько помыться именно в «мужской» день, уже ближе к закрытию, надеясь, что все уже вымоются к тому времени. Постепенно общажная жизнь стал затухать, студенты готовились ко сну и лишь в отдельных комнатах слышались через двери оживленные голоса, бряцанье на гитаре, шум музыки или компьютерных игр, а иногда и ритмичное поскрипывание кровати... Знакомая ситуация?

Маша в халате и тапочках спустилась к душевой, к своей радости, не услышав звуков льющейся воды и голоса в душе. Минуя «предбанник», где обычно все оставляли одежду, студентка скользнула в душевую, разделенную на несколько помывочных зон бетонными перегородками. Она разделась в самой последней от входа кабинке, взяв одежду с собой, и аккуратно пристроила ее на небольшой полочке. «Уж лучше несколько капель воды пусть попадет на одежду, чем я тут совсем без одежды останусь! — подумала «нарушительница закона». Включив теплую воду, Маша с удовольствием подставила свое молодое тело, уже достаточно хорошо сформировавшееся к 21 году, под струйки воды, иногда ловя их ртом, наслаждаясь блаженством душа. Сначала она решила поправить свою «причесочку» на лобке и, вооружившись бритвенным станком, старательно стала выскребать свою писечку, добиваясь ровной узкой полосочки выше половых губ.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот