«Мы стали свингерами!!»

- 1 -

Привет всем! Хочу поведать историю о том как мы стали свингерами!!

Меня зовут Алекс мы с супругой женаты уже 9 лет. Я всегда представлял сцену где мою жену имеет другой мужчина. Нам по 28 супруга моя восточной национальности небольшого роста 1 метр 63 сантиметра грудь 1-го размера, попка большая упругая очень аппетитная. Мы часто рассуждали на тему группового секса и вот однажды в гости к нам приехали друзья детства, детей мы отправили к родителям так, что 4 комнатная квартира была в полном нашем распоряжении. Мы пошли в кафе заказали пиво моя супруга не пьет поэтому она заранее подготовилась и купила себе алкогольный напиток.

Выпили мы уже по 8 кружек пива так как на голодный желудок мы уже были сильно пьяные и решили поехать к нам домой. Взяли с собой ещё пива и коктейлей и завалились домой. Девочки пошли купаться в душ а нас с другом заставили выключить свет, поставить музыку и ждать когда они выйдут и станцуют нам стриптиз. Мы легли на пол, поставили Enigmu и стали ждать. Супруга прикупила как раз в тот день новое бельё красивые стринги для себя и подруги кстати у которой грудь 5 размера. И вот они вышли из душа и начали танцевать стриптиз, моя супруга сразу оседлала моего друга и понеслось. Супруга моего друга после увиденного тоже оседлала меня и стала ласкать. Мы лежали совсем рядом и было отчётливо видно как моя супруга начала делать минет моему другу, она очень любит и мастерски делает минет, я тоже не отставал положил свою подругу на спину и начал ласкать опускаясь всё ниже к заветной дырочке и вот наконец я впился языком в её текущую писечку и стал вылизывать все соки, затем лёг на спину и подруга оседлала меня. Я отодвинул полосочку стрингов и ввёл свой стоящий колом член её узенькую дырочку она стала извиваться стонать и прыгать на мне как наездница. Затем я поставил её раком и начал трахать её ускоряя темп, в это время моя супруга увела своего партнёра в спальню и больше мы ни чего не видели.

После 30 минут бешенного секса мы кончили одновременно и пошли покурить в это время вышла моя супруга с другом очень довольные. Докурив я пошел принял душ супруга тоже приняла и мы пошли в спальню, стали разговаривать супруге очень понравилась эта ночь, после того как она рассказала как всё было мой член уже набрал силу супруга как обычно сделала первоклассный минет оседлала меня и кончила 2 раза и уставшие завалились спать.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот