«Мама в душе»

- 1 -

Говорят, что каждый мужчина имеет влечение к своей матери и думает о ее сексуальных достоинствах. Я не был исключением; я был увлечен ей. Я хотел трахать ее, пока коровы не пришли домой, но я никогда не думал, что это может случиться. Мы любили друг друга с тех пор, как я могу это припомнить, но это никогда не было сексуальными отношениями. Она никогда не дала мне намека, пытаясь сказать: «Да, Дуг, ты можешь трахать свою мать. « У меня была привычка дрочить в душе, представляя, что моя мыльная рука была влагалищем моей матери. Я представлял ее стон удовольствия, когда я выстреливал мою сперму глубоко в ее матку. Мать была сексуальной женщиной и могла бы дать фору женщинам лет двадцати и даже моложе. У неё огромная грудь, и что никогда не прекращало поражать меня, что она все еще была упругой, по крайней мере, она проступала через ее сорочку. Я мечтал только прижиматься к ней каждую ночь и прятать мое лицо в тех огромных кувшинах плоти.

Однажды ночью я был в душе, яростно дроча свой член, думая, как несправедлива жизнь. Почему это неправильно, трахать свою мать?

У нас была только одна ванная в доме, и у меня вошло в привычку не закрывать двери. Моя мать, должно быть, наполовину спала, поскольку она обычно стучит, но этой удивительной ночью, она вошла и увидела меня дрочащим, как безумец свой восьми дюймовый член.

Мама обеспокоенно сказала: «Мне жаль, Дуг. Я должна была постучать,» и повернулась, чтобы выйти.

Сейчас или никогда, так что я выпалил «Не уходи, мама. Прости мне эти слова, и я надеюсь, что ты не остановишь меня. Я должен заняться любовью с тобой. Я мечтаю о тебе каждую ночь и всегда возбуждаюсь от мысли обо мне и тебе трахающихся постоянно, каждый день и ночь. Другие девушки, кажется, не возбуждают меня. Я хочу опытную любовницу, мама. Я хочу тебя.» Она выдержала все, потрясенная, не зная, что сказать. Она засмеялась, и я подумал, что, действительно зря это сказал. Это длилось несколько мгновений, пока она не заговорила. «Ты действительно красив, и ябыла одинока и несчастна, после того, как твой отец уехал. Почему нет? Я держу пари, твой большой член действительно хочет почувствовать, что находится внутри моего влагалища.»

Она улыбалась мне и нежно посмотрела на мой задравшийся к верху член, в то время как я только ошеломлённо смотрел на нее. Она стянула через голову сорочку, и я впервые в жизни мог увидеть ее восхититеьный сексуальный орган, выставленный для меня на обозрение.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот