«Мама в душе»

- 2 -

Она зашла в душ и принялась мыть меня, уделяя большое внимания моему члену. Я впомнил, как несколько лет тому назад, когда мне было восемь, мать, вымыла меня, когда я сломал обе руки. На сей раз, однако, было в тысячу раз лучше, это уже не была материнская любовь, а то, что двое возлюбленных делают, чтобы доставить друг другу удовольствие. Я, в свою очередь, сосредоточился на её полной груди, облизав её полностью. Мои глаза, с трудом оставляли её, пока моя мать не подняла мою голову, приглашая к Французскому поцелую. Это было фантастично.

Мой член, был настолько тверд, что я мог бы трахать отверстие в плиточной стене. Я больше не мог терпеть, я поднял маму и осторожно посадил ее припухлыми половыми губками себе на член. Я увидел, что моя любовь передалась маме, поскольку она кончила через несколько секунд после того, как я вошел в нее. Это сделало меня счастливым, потому что я мог доставить своей матери оргазм. Я целовал ее шею и сосал ее соски, в то же время, трахая ее сырую, жирную пизду. Наши мыльные тела тёрлись друг о друга, только добавляя ощущений, тогда как, волны спермы начали подниматься через мой член. Я был готов кончить. «Ты хочешь, чтобы я выдвинул, мама?», спросил я ее.

«Если ты хочешь, ребенка от меня, кончи в меня.» Сказала она, и я не думаю, что я мог бы любить мою мать больше, чем в тот момент. Мысль о детях от моей матери послала меня в забвение, поскольку я выплеснул четыре волны спермы в её матку. Двадцать лет прошло, и теперь мне — тридцать восемь, и я все еще живу дома. Можете смеяться, но я никогда не буду выезжать и оставлять мою маму. Мы все еще трахаемся, как озабоченные подростки, и у нас есть красивый ребёнок. Всё, что я хочу сказать — то, что нет такого влагалища в мире, которое могло сравниться с тем, которое рождало Вас.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот