Женя не говоря ни слова, залезла на диван, головой под мой зад и вскоре я почувствовал ее язчок у себя на анусе. Классное ощущение. Спереди у тебя отсасывает мать, а сзади тебя вылизывает жена.
— Доченька, пора тебе отведать бабушку, — сказал я и кивнул в сторону отставленного маминого зада.
Дочь быстро соскочила с дивана и упав на колени схватилась руками за ягодицы. Раздвинув их она принялась страстно вылизывать промежность бабушки.
— Милая, не забывай, про вторую дырочку. Она тоже любит, когда ее лижут, — подсказала бабушка внучке.
Юля переместилась выше и ее язычок принялся вылизывать заднее отверстие. Затем снова опустилась к половым губкам и клитору.
Видя все это я не мог долго сдерживаться и прижал маму к своему лобку. Поняв, что я сейчас буду кончать, мама расслабила горло и поглотила целиком мой ствол.
— Женя, возьми мои яйца! — чуть ли не вскрикнул я.
Жена передвинулась чуть выше и обхватив губами яички стала их обсасывать. А ее язык в моем анусе заменил пальчик. Ждать больше не мог. Я стал выстреливать в горло матери.
— Аааа, сука... Как классно... Уф... Как классно кончать тебе в ротик... — стонал я и сливал потоки спермы маме в горло.
Она послушно ждала пока я не кончу. Затем отстранилась и облизав губы, снова принялась облизывать мою головку. Высосав остатки спермы, она посмотрела вниз, где внучка лизала ее клитор и губки. Я все еще сидел на лице жены, а она облизывала мои яички. Но почувствовав, что ей уже тяжело дышать, я слез.
— Мам, где у тебя игрушки? — спросил я.
— Подожди, милый... Я сейчас... Аааа... — застонала мама и прижала голову внучки к ее промежности. Тело матери забилось в судорогах. Юля не останавливалась, пока бабушка не успокоилась полностью. Затем вылезла из под нее и села на полу по-турецки, лаская себя пальчиками.
Жена лежала рядом на диване и тоже ласкала свою промежность. Мама открыла глаза и увидела как невестка ласкает свою промежность.
— Сучке, кончать не разрешали! — резко сказала она, задыхаясь от недавнего оргазма.
— Ну, пожалуйста... — застонала Евгения. — Можно мне кончить... Я уже не могу...
— Убери руку от своей пизды! — резко оборвала ее свекровь.
Женя неохотно убрала руку, продолжая ерзать на спине, сдвинув ноги.
— Милый, распустил ты свою шлюшку, — сказала мама.