«Поиграли»

- 4 -

Как только они выбежали на складе повисла тишина. Мы молчали, потому что смотреть можно и молча, девчонки молчали по неизвестным нам причинам. Наконец, видимо поняв, что мы любуемся её частью тела, Женька начала ёрзать на столе, желая то ли освободить руки, то ли своими движениями тела опустить подол своего платья. Но маленькие «бандиты», уже умели вязать хорошие узлы, и руки освободить у Женьки не получилось, а своими ёрзаниями она только ещё выше подняла подол своего платья. Юрка, видимо, то ли осмелев, то ли совсем потеряв способность трезво мыслить, кончиком своего деревянного «меча» поднял краешек Женькиного платья и закинул его ей на спину, открыв нам для наблюдения всю Женькину попку. «Ты чё, охринел совсем!!!» — закричала Женька. Она не могла видеть, кто и что конкретно сделал, но почувствовала, что её платье подняли и последующий за этим, холодок на попе. Она повернула голову назад и через правое плечо посмотрела на нас ненавидящим и злым взглядом. Но нам было совсем не страшно, потому что мы не смотрели на её лицо, мы смотрели на её попку. Она была очень красивая. Я, конечно, не очень тогда разбирался в женских формах, сиськах, попках, но понять, что вот эта попка, очень классная, мог. К тому же, это была первая реальная попка в моей жизни. Беленькие трусики нежно обнимали Женькину попку, придавая ей привлекательную форму и скрывая от нас секретное местечко.

В том самом, заветном для нас месте, под полоской трусиков чётко вырисовывались формы девичей секретки — небольшие холмики с ложбинкой между ними. Зрелище было очень возбуждающее и захватывающее. Мой член был твёрд как никогда, рвался наружу, предательски оттопыривая перед моих шорт. У других парней ситуация была не лучше. Многозначительные холмики торчали у нас всех.

Катя, в отличии от Женьки, могла видеть нас и наши «холмики» на шортах. По её лицу мы поняли, что она очень удивлена и взволнована происходящим. Женька, которая не могла нас видеть, заметив странное выражение лица Катьки, почувствовала неладное и закричала: «Вы, уроды, отвяжите нас сейчас же, а то хуже будет!». Но мы стояли и смотрели и не знали, что нам дальше делать, но развязывать их мы точно не собирались.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот