«Так вот ты какой, северный олень!»

- 3 -

 — Ладно теперь ты знаешь про оленя и я хотел задать тебе один нескромный вопрос. — Давай. — У тебя давно был секс? — Да нет, буквально месяца два назад, а что? — Да вот хотел предложить тебе интересную затею. — Давай. — Как относишься к сексу с животными? — Нейтрально, хочешь предложить мне оленя? — Угадал. — По моему трахать больного оленя не есть хорошо. — Во первых он не больной, а просто с дефектом. Во вторых он сам не против, а точнее ему пофигу. — Оленю пофигу что ему в заднее место что-то втыкают? — Не кто не говорил про задние места, только первый класс и только хардкор. — А точнее? — Скажу так — при некоторых обстоятельствах он сам в рот возьмет и неважно что это будет. — Короче ты мне предлагаешь трахнуть оленя в рот? — Да — Почему в рот? — Если хочешь можно и сзади, но в рот будет оригинальнее, к тому же у тебя не одна баба так в рот не возьмет как олень, а даже если и возьмет это в все равно не то, потому что у оленя пасть по любому больше и член целиком он возьмет без проблем. — Ну да только так скорее без члена останешься. — Да нет, он даже черный хлеб с трудом жует. — Идея конечно интересная, но надо обдумать. — Ладно, вечером тогда скажешь.

До вечера я был в раздумьях, с одной стороны мне эта идея не нравилась и чем то меня напрягала, с другой в ней было что-то новое, что явно к себе притягивало. Но все же к семи вечера я решился.

 — Ладно я согласен. — Ну вот и хорошо, теперь слушай всю технологию. Все просто, я тебе даю одну штуку, ты ее мажешь и он берет, вот и все. — Прям так сразу и берет? — Ну да, а тебе как надо? С ритуальными танцами? — Да в принципе нет. — Я пока схожу за этой самой штукой, а ты готовься. — Да я готов, как называется эта фигня за которой ты идешь? — Не как, просто вкусная еда для оленя.

Через пару минут Андрей вернулся с маленьким ведром из под краски и вручил его мне.

 — Ну все иди, можешь там хоть до утра просидеть. — Ты сам то пробовал? — Конечно, иначе бы не предлагал. — А насчет того что у оленя в пасти может быть полно заразы что скажешь? — Я ему пасть чистил, хотя сомнения насчет заразы конечно есть. — Мог бы сразу сказать такие вещи. — Да нормально все, я же пробовал и пока живой, а если что случись — исправим. — Ну ладно.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот