Ужиная я уже был уже возбужден. После ужина я пошел принять душ. Поливая себя холодной водой я пытался хоть немного остудиться.
Катя сидела на кровати.
— Папа... я знаю что ты каждый вечер в туалете сам себе снимаешь напряжение...
Я знаю что это я причина, — Катя подняла на меня взор. — Позволь это буду делать я.
Я был шокирован таким предложением дочери.
Катя подошла ко мне и стянула с моих бедер полотенце. Взяв за руку она подвела меня к кровати. Я как во сне повиновался и лег на спину свесив ноги с кровати. Катя опустилась передо мной на колени. Ее руки стали ласкать мой начавший твердеть ствол. Потом Катя наклонилась и вобрала в рот головку. Ее голова то поднималась, то опускались так что я чувствовал как член проскальзывает Кате в горло. Ей не потребовалось много стараться. Буквально через несколько минут она довела меня до пика наслаждения. Почувствовав как из члена брызнула Катя только глубже заглотила его. Ее горло судорожно сокращалось заглатывая мою сперму и доставляя мне еще больше удовольствия.
— А теперь давай спать, — выпустив член изо рта сказала Катя.
— А как же ты? — спросил я.
— Все нормально.
— Давай я тоже поласкаю тебя, — сказал я.
— Не волнуйся. Пока я... сосала я пару раз кончила. — тихо сказала Катя.
Она залезла на кровать. И мы накрывшись одеялом уснули.
Проснулся я от того что кто-то поглаживает мой член. Открыв глаза я увидел что Катя, повернувшись ко мне задом осторожно поглаживает моего дружка.
Катя сидела на коленях. Сорочка натянулась и обтягивала ее ягодицы.
Я задрал сорочку обнажив попку своей дочери. Увидев что я проснулся, Катя повернулась ко мне и улыбнувшись поцеловала меня в губы.
— С добрым утром папочка.
Я осторожно протянул руку и погладил Катину грудь. Но тут же одернул руку.
— Не стесняйся папочка. — Катя вернула мою руку себе на грудь. — Все что ты хочешь.
Катя Сняла с себя сорочку. Я любовался ее молодым девственным телом. Мои руки гуляли по ее грудям.
— Папина дочка хочет пососать папе писю. — детским капризным голосом сказала Катя и улыбнулась.