В этот момент я испытал гордость за себя. Да, именно гордость, что мне удалось привить моему ребенку такой отменный вкус. Позади представителя тур оператора, которая и указала нам транспорт до отеля, шествовали две нимфы. Угу, именно нимфы. Среднего роста, смуглая кожа, огромные глаза, тонкая талия, светлые, развивающиеся волосы, стройные ноги. Легкие, струящиеся одежды обволакивали фигуры, словно облака. Женщины были словно сестры, похожи, как капельки воды. У меня комок в горле застрял, неужели их ведут к нам, неужели такие потрясающие феи будут с нами в одном отеле?! Последовавшее сняло все сомнения.
— Ну, всё, можно отправляться, — представитель тур оператора подвела наших попутчиц, — Азис, это все.
Пока я был в легком нокдауне, Димка первый встрепенулся и подхватил сумки у дам:
— Давайте я вам помогу.
Ответивший ему голос мог бы разбудить самого закоренелого женатика:
— Спасибо юноша.
Опомнившись, я подхватил поклажу у второй дамы. Вот в тот момент я и увидел, это не сестры. Это были мать и дочь. Я держал сумки дочери, а Димка заносил багаж её матери. Фуф, видно звезды сошлись над нами в тот день. Мама была просто потрясающая! Приглядевшись, я рассмотрел самый настоящий греческий профиль, будто сошедший с древних амфор. Фигура вблизи оправдала все самые отчаянные ожидания. Женщина была великолепна! А кожа, какая у неё была кожа. Бархат оливкового цвета, не меньше! Дочка была младшей копией своей матери. Ей еще предстояло принять те соблазнительные изгибы и совершенные формы, украшавшие каждое движение мамы. Но уже сейчас, это был юный цветок, ну вот какой а, жасмина, да не иначе жасмина.
Перед тем как всем разместится, я взял инициативу в свои руки:
— Надеюсь, с моей стороны не будет чрезмерным, если я предложу познакомиться?
Постаравшись вложить в голос максимум доверия, я протянул руку старшей половине. Ну что сказать, есть еще порох в пороховницах, внешний вид и правильно поставленный голос, в купе с тщательным подбором слов, меня не подвел. Дама ответила на рукопожатие:
— Не будет. Ирина, — рука была слегка прохладной и (О Господи!) одновременно влажной, — а это моя дочь Ксения.
— Сергей, — нехотя оторвав руку, я представил сына, — а этого молодого человека зовут Дмитрий, по совместительству сын.
Молодой человек от чего-то опустивший сконфуженно глаза, тихо ответил:
— Очень приятно тетя Ирина.
Ирина умиленно и одновременно благосклонно рассмеялась: