«Рассказы о Маше. В купе. Часть 2»

- 1 -

С сильно больной головой просыпаюсь на верхней полке купе, состояние такое, что никому не пожелаешь, честно говоря. Мои глаза еще закрыты, я слышу, что наши соседи уже проснулись и пьют чай, обсуждая вчерашний вечер. Неужели всё, что случилось вчера, было со мной? Я открываю глаза, аккуратно спускаюсь на нижнюю полку.

Не знаю, как смотреть в глаза тем парням, которые вчера развлекались с моей женой, чувствую себя не комфортно. Вчерашний день я помнил не до конца. Изредка в моей голове вспыхивали картинки былого дня: вот моя жена берет член Руслана в рот, вот уже они вдвоем с Шамилем удовлетворяют свои потребности, а моя Машенька смотрит на меня своими голубыми глазами, в ее глазах читается грусть, нежелание подчинения ребятам, вместе с возбужденностью и животным инстинктом.

После вчерашнего ребята совсем расслабились и присутствие законного мужа Машеньки их ни чуть не смущало. Парни по-хозяйски общались с моей женой. Мне это, конечно, не очень нравилось, но я как то даже не знал, как себя вести после прошлой ночи.

Руслан посмотрел на меня и сказал: «Доброе утро. Очень жарко в купе, кондиционеров нет, мы предложили девочке снять топик и юбочку, ты ведь не против? Ей очень жарко». Я молча кивнул.

Посмотрев на нежное личико моей любимой, я встал и вышел из купе к проводнице за чаем. Когда я вернулся обратно, Руслан уже сидел рядом с моей женой, они разговаривали на разные темы. Я присел с краю, начал наблюдать за происходящим. Руслан аккуратно положил свою грубую большую руку на нежную ножку моей Машеньки. Они разговаривали обо всем: о жизни, о сексуальной раскрепощенности, обо всем! Я все это слушал, у меня начал вставать, но я не поддавал виду. Знаете, моя Машенька была как всегда хороша, что я был готов ей простить все ее похождения. Глядя на ее грустные нежные голубые глаза, пухленькие губки, я становлюсь беспомощным. Хочется, чтобы этой девушке всегда было хорошо, чтобы она получала удовлетворение, и без разницы, от меня или от другого мужчины.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот