«Гиперсомния. Часть 3»

- 1 -

Утром я вскочил с кровати и сразу же посмотрел на Олю. Она мило спала на боку, повернувшись к стене. Убедившись, что родители уже ушли на работу, а Оля еще не проснулась, я решил еще раз проверить наличие следов вчерашней ночи. Я приподнял одеяло и так и застыл на несколько секунд. Одну ножку Оля согнула в коленке и моему взору открылась её прелестная попка, в голубеньких льняных трусиках. Мой член сразу же начал наливаться кровью и я даже забыл, что хотел сделать. Я автоматически потянулся рукой к этой попке и начал её гладить, но тут же вспомнил вчерашний вечер и сразу же убрал руки.

На первый взгляд, всё было нормально, по крайней мере на трусиках моей сестры пятен видно небыло. Я отодвинул край трусиков и стал осматривать Олину киску. Снаружи все было чисто и, немного раздвинув губки, я убедился, что и внутри тоже всё нормально. Это было как «камень с души». Я поправил трусики, вернул одеяло на место и с нетерпением стал ожидать Олиного пробуждения.

Пока Оля спала, я решил поискать возможные причины вчерашнего инцидента с кровью. Потратив на тематический сайты и форумы примерно час, я уже чувствовал себя просто мастером гинекологии. Причин, как оказалось, могло быть очень много — от простых «месячных» до жутких «вирусов папиломы», вызывающих рак всего подряд.

Сопоставив все факты, в том числе и свои собственные ощущения, я выделил две наиболее вероятные причины выделения крови — либо я просто порвал ей вход во влагалище, либо Оля была девственницей. Первую причину почти сразу откинул — я довольно внимательно осмотрел Олину киску с утра и никаких признаков разрывов небыло. Значит — девственница. Но как же так? Оля была одной из самых красивых девчонок, которых мне приходилось встречать. Все мои друзья были в нее влюблены и часто подкалывали меня на этот счет. Да и одевалась она очень даже откровенно, так, что я пару раз называл её шлюшкой. А тут — девственница...

Я немного успокоился. Мысли о том, что я лишил свою сестру девственности, очень меня завели и я побежал в туалет сбрасывать накопившееся напряжение. Вернувшись, я увидел, что Оля уже проснулась и присела на край кровати.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот