«Нереальная. Во тьму»

- 1 -
От неожиданности, у меня подкосили и разъехались ноги. Меня будто окатило ледяной водой, смыв всю похоть и возбуждение. Разум моментально прояснился и вернул меня на землю. Все это произошло за несколько секунд, но мне они показались целой вечностью. Я стою в ванной раком, на полу, совершенно голая, с огурцами во всех дырах, стону как шлюха и все это на глазах у своего собственного сына. Время замерло, сердце ушло в пятки и каждое движение давалось с трудом, будто в рапиде или воде. В голове крутились мысли о том, как я могла забыть закрыть дверь в ванную, что подумает Максим и почему он так рано вернулся домой. Он же стоял совершенно опешивший и явно не ожидал увидеть меня в таком виде. На несколько секунд он задержался в дверном проеме, после чего развернулся и резко закрыл дверь. У меня не было слов. Я не знала, что ему сказать...

Я включила горячий душ, настолько горячий, чтобы едва могла вытерпеть. Боль хоть как-то забивала бурлящие в голове мысли и ужасное чувство стыда, разъедавшее меня изнутри. Я не знала, как дальше буду смотреть в глаза своему сыну. Выйдя из душа, я накинула халат и отправилась на кухню. Макс сидел на стуле, рассматривая футбольный мяч, который держал в руках. Ему было всего 18, но он с самого детства занимался спортом (плавание, бокс, а теперь футбол) и поэтому был очень хорошо слажен для своего возраста.

От него несло потом, волосы взъерошены, а сам он был в пыли.

— Тебя не учили стучаться, перед тем как войти? — начала я.

— Я... Я... Не знал, что ты дома. Я забежал домой оставить мяч и принять душ...

Он смотрел на меня каким-то странным взглядом. И я не сразу заметила, что мячом, который он держал в руках, прикрывал стояк. Какое-то безумие: у моего сына на меня эрекция.

— Ты что, пил?

— Нет.

— Да я отсюда чувствую запах алкоголя!

— Ну выпил я самую малость... Что в этом такого?

— Что такого?! Так... Давай забудем этот вечер. Сделаем вид, что его не было. Хорошо?

— Ладно...

— Делай, что хочешь, а я пошла спать.

Я направилась в свою комнату, ощущая на спине тяжелый взгляд Максима и от этого мне становилось не по себе. Я долго не могла заснуть. В моей голове кипели мысли. Как я могла такое допустить? Какой пример я подаю сыну? О чем вообще я только думала? И какие выводы сделает он? Я ведь всегда была примерной матерью. Но веки тяжелели, и я погрузилась в тяжелый, дурной сон.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот