«Нереальная. Сокрытые желания»

- 1 -
Весь рабочий день я находилась в шоковом состоянии от невозможности случившегося. Я поняла, что единственный вариант остановить все это — самооборона. Только решительные меры смогут уберечь меня от собственного сына. Возвращаясь домой, я зашла в оружейный магазин. Рядом с полками огнестрельного оружия я нашла средства самообороны: газовые баллончики и электрошокеры. Небольшой, компактный электрошокер с двумя клеммам был лучшим вариантом. С чувством защищенности и безопасности я пошла домой. Уж на этот раз все будет по-другому. Максима не было дома и для меня это было огромным облегчением. Но вернуться он мог в любой момент, поэтому шокер я держала при себе. В полной тишине и сильном напряжении я ужинала и ждала, когда вернется Максим. И вот ожидание разорвал щелчок замочной скважины. Максим вошел на кухню, я ужинала в полумраке, стараясь не смотреть в его сторону.

— Привет — как ни в чем небывало сказал Макс. Я молчала.

— Что на ужин? Я ужасно проголодался.

Я все еще сохраняла спокойствие, зажав в руке под столом шокер.

— Что такое? У тебя нет настроения со мной разговаривать?

По его взгляду я понимала, что он не оставит меня в покое.

— Может хороший перепихон сделает тебя более разговорчивой?

Сказав это, Максим подошел ко мне сзади и положил руки на плечи, начав массировать шею.

— Даже не думай — пролепетала я.

Его рука потянулась к моей талии. Пальцами он провел по моему животу и опустился ниже, просунув ладонь между ног. Левую руку он бесцеремонно засунул мне под футболку и начал массировать грудь. Ужас сковал мое тело, но мне нужно было действовать. В этот самый момент я напряглась, резко вскочила из-за стола и достав шокер попыталась попасть в Макса. Он успел отреагировать, отразив мой выпад и шокер отлетел в сторону. В следующее мгновение он ударил меня по лицу.

Я упала на пол и попыталась дотянуться до шокера, но резкий удар ногой в живот прервал все мои попытки. Я не могла дышать, и лишь беспомощно лежала согнувшись на полу и смотрела как Макс подбирает шокер и что-то кричит. Последнее, что я помню — парализующий разряд в области шеи. Не знаю сколько я была в отключке, но очнулась я от ломящей боли во всем теле. Руки и ноги были плотно связаны, а рот заклеен строительным скотчем. Я попыталась высвободиться, но не могла ничего сделать с завязанными за спиной руками. Попыталась закричать, но смогла произнести лишь невнятное мычание. Услышав, что я очнулась, в комнату вошел Макс.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот