«Дикая жизнь. Окончание»

- 15 -

— А вдруг с тобой опять что нибуть случиться? Не унималась мама.

— Ну что там может случиться? Я что постоянно во что нибуть вляпываюсь по вашему? Народ там приличный, в основном большая часть семьями по выходным приезжает. В будни там живут наверное только три бабки! Со мной будет Дик, избавитесь заодно и от него, повесите его на мою многострадальную шею.

— Он и так уже на тебя залез и ножки свесил! Во всем ему потакаешь!

— Так было бы, если бы он не был больше меня... Да, и на шею, а лучше на спину его посажу, так удобнее, а еще так его ножки до земли достают, так что мама не беспокойся, не упаду от тяжести.

— Это ты должна на его спине кататься, а не он на твоей! Рассмеялась мама.

— Ну, мы не ищем легких путей. И вообще, это ваша вина, взяли бы болонку, ее и на шею смело сажать можно.

— Представляю как болонка охраняет. Нет уж, пускай лучше Дик на тебе сидит!

— Вот и я о том же. Мне тоже Дик на спине предпочтительнее болонки. Я поняла что размер имеет значение, а у Дика он очень большой. Зато он так типо очень надежно охранять будет, и за весь отдых наверное с меня и не слезет. Пока он на мне, никто в это время незаметно не подкрадется! Не смогла удержаться от только ей понятного подкола Аня.

— Да, да на шее высоко сижу, далеко смотрю, хорошо гляжу... Глядишь, так скоро и седло прицепит. И еще, не позволяй ему спать в кровати! Строго заявила мама. Это не гигиенично, не культурно да и спать мешает. Шерсть и грязь потом в постели! Я понимаю, что вы с ним сдружились, и ты его любишь. Но это не кошка! Да и кошек тоже не надо!

— Он уже приучен. Но мне нравиться как бурно он меня любит. Спать конечно мешает, особенно когда навалиться, но он же любя. Хочет сделать мне приятное.

— Отучай! Отрезала мама.

— Ладно, будет любить меня, но не в постели, согласилась Аня. Но все таки как приятно когда тебя сильно и крепко любит теплое мохнатое существо... Которое взобралось на тебя, такое горячее, ласковое, трется о тебя своей мохнатой шерстью...

— Я поняла куда ты клонишь. Нет! Никаких кошек! Еще раз говорю. Не вздумай заводить котенка! Поняла?

Как все таки легко говорить правду! Главное — правильно сформулировать!

- 15 -

Оставить комментарий


Код Антибот