Вскоре Том увеличил скорость движений, буквально сотрясая тело племянницы. «Ешь дерьмо своего папочки, сучка», закричал он, выстреливая первый заряд спермы в ее пизду.
«Помочись ей в жопу, Том», сказал Гарри. Том вытащил из щели Тины свой член. Затем взял ее ноги и раздвинул их как можно шире. Блестящая от слизи пизда широко раскрылась. Пальцы девочки раздвинули половые губы и втирали в них сперму, часть которой стекала из раскрытой пизды прямо на сморщенный коричневый анус. Гарри обхватил лодыжки дочери и отвел их назад, так что ее щель оказалась прямо напротив его рта. Том стоял, потирая покрытую спермой головку своего члена, и пытался протолкнуть его в задний проход племянницы. Пальцы Тины все быстрее и быстрее натирали распухший клитор, и мужчины слышали ее приглушенные стоны, доносящиеся из-под задницы Гарри.
Отец засунул язык ей в пизду и начал вылизывать сперму своего брата, все сильнее прижимая анус к ее языку. Дядя с силой, с трудом преодолев сопротивление, вогнал свой член в ее задницу, и почувствовал, как уперся в говно, плотно заполнившее ее прямую кишку. Девочка дернулась от боли и одновременно от наслаждения, вдавив язык отца глубже в свою мокрую щель. Отец сосал ее клитор, сперма брата стекала по его подбородку, а она все глубже засовывала язык ему в жопу.
Том еще некоторое время трахал ее в жопу, а затем остановился и сказал. «Да-а, получай. Я собираюсь заполнить тебя до отказа». Тина почувствовала горячую дядину мочу, заполняющую ее внутренности, раздувающую живот. Дядя двигал своим мясистым членом взад-вперед, часть желтой жидкости выливалась и стекала по щели между ягодиц девочки.
Она почувствовала горячий, крепкий язык отца, вылизывающий ее пизду. Почувствовала его зубы, сжимающие распухший клитор. Постанывая от удовольствия, Тина открыла рот, чтобы проглотить еще одну какашку отца. Проглотив ее, она начала писать прямо в рот отцу. Он глотал ее мочу, рыча от удовольствия. Моча стекала по ее телу, текла по сиськам, которые она непрерывно мяла. Девочка находилась в исступленном состоянии: дядя трахал ее толстым членом и наполнял ее своей горячей мочой, отец вылизывал из ее пизды сперму брата и пил ее мочу, а сама она высасывала говно из его жопы. Она становилась настоящей туалетной шлюхой.