— Хорошо — сказал Света, опускаясь на колени. Глеб расстегнул ремень, молнию, и немного приспустил штаны. Взору Светы предстал первый член в её жизни. Она смотрела на него как завороженная, ничего не говоря.
— Чего смотришь. Соси давай — отвлек её Глеб. Света посмотрела на Глеба, потом снова на член. Она даже не представляла с чего лучше начать. Глеб помог ей, схватив за уши, и начав насаживать её на свой член. Света почувствовала нехватку воздуха, и начала пробовать дышать носом. Уши, за которые её держал Глеб, очень болели. Это пока было всё о чем она думала.
— Соси давай — говорил Глеб, продолжая насаживать свой член в её милый ротик. Света руками пыталась вырвать его руки. В этот момент её телефон зазвонил. Светик поняла, кто звонит, и теперь вырывалась ещё интенсивнее. Ещё целую минуту Глеб трахал Свету в рот, пока не отпустил её. Света начала громко кашлять. Подойдя к телефону, она услышала мои слова.
— Света, я иду к тебе — произнес я.
— Папа привет. У меня всё хорошо. Не переживай — ответила Света.
— Слушай я сейчас приду и набью ему морду — ответил я.
— Папа. Мы же договаривались, помнишь. Всё. Давай пока — ответила мне Света.
Поговорив со мной, она повернулась с Глебу.
— Видишь. Он упал. Теперь тебе придётся всё делать с начала. Ты сама возьмешь в рот?! Или тебе снова нужна моя помощь — сказал Глеб.
— Я сама — ответила Света. Видя, что особого выхода у неё нет. Она подошла к своему парню. Села перед ним на колени. Взяла рукой его член и засунула себе в рот. Другой рукой придерживая яйца парня Света начала делать сосательные движения. Было видно, что выходит у неё очень неумело, но она старалась. Член быстро встал и теперь с трудом помещался у неё во рту.
— Хорошо. Хорошо. Мне нравится. Ты меня не обманула. Молодец —
сказал Глеб. Свете понравились его слова и она попыталась доставить своему парню побольше удовольствия.
— Подрочи мне его рукой, а головку держи во рту — произнёс Глеб, и показал как это делается.