«Виталина. Часть 1»

- 1 -

Меня зовут Кира, мне уже 22. Я никогда не отличалась сверхъестественной красотой. Огненно-рыжие волосы, карие глаза, веснушки под глазами и пухлые губы. Я росла, похожей на свою мать. Фигура у меня, можно было сказать, «не супер», грудь 2 размера, и пухлые бедра. Из всего тела больше всего мне нравились мои ноги. Они были длинными, и стройными. В общем, хватит о себе, начну свою историю.

Мне было 19 лет, когда я впервые увидела Виту. Я уже выходила из института, как поскользнулась на льду. Виталина подошла ко мне и подала руку. Я поднялась и спросила Виту, кто она, и зачем здесь, ведь на вид ей было не меньше двадцати лет.

— Я учусь здесь, а что? А ты?

— Да так, ничего, какой год учишься?

— Уже 2 год, а ты? Выглядишь такой молоденькой! — ухмыльнулась Вита.

— Нет, я уже не маленькая! Я учусь на втором курсе. Странно, что мы раньше никогда не встречались с тобой... Ты... новенькая?

— Да, я пришла сюда недавно, и хочу сказать, что у вас чудесный институт, и преподаватели очень даже симпатичные... — с небольшим смущением произнесла Вита.

Потом мы еще очень долго болтали с Витой. Она оказалась очень милой, доброй и весёлой девушкой. Я сказала ей, что наши пары уже кончились, и мне нужно идти домой. Мы попрощались, Вита поцеловала меня в щеку. Мне это не показалось странным, ведь лучшие подруги часто так делают, меня насторожило только то, что мы с Витой едва знакомы.

На следующий день я снова стала собираться в универ. Я выходила из подъезда, и увидела, что на пороге моего дома стоит Вита. Я спросила ее, зачем она сюда пришла. Ответом на этот вопрос служило краткое «надо поговорить». Я немного насторожилась, и начала прокручивать у себя в голове, в чем я могла провиниться перед Витой. Она отвела меня в сторону. Дальше был такой диалог:

— Кира, тебе нравятся девушки?

— Что? Я... я даже... я даже и не знаю... Никогда об этом не задумывалась... а что?

— Понимаешь, я даже и не знаю, как тебе об этом сказать...

— Ну что? Говори! Я же опоздаю в универ!

— Кира, я лесбиянка...

— Что?! Как?! И... и что это означает?

— А то и означает, что я, похоже, влюбилась в тебя...

Я не могла ей ничего ответить, и просто убежала в институт... Там я спряталась в туалете, и заплакала. Я уже не понимаю, из-за чего я тогда плакала. Быть может, я думала, что потеряю теперь свою подругу? Нет... скорее всего, из-за чего-то другого. В общем, неважно!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот