«Виталина. Часть 1»

- 3 -

Вита нежно, как только могла, поцеловала меня в губы. (tabooo.ru) У меня подкосились ноги, и я упала прямо на пол. Виталина опять, как в первый день знакомства, подала мне руку, но в этот раз я не стала подниматься и просто схватила ее за голову и потянула к себе. Вита тоже упала. Я взяла и страстно поцеловала ее в губы. Вита больше не могла сдерживаться и начала расстегивать пуговицы на моей блузке. Я не теряла времени. Я стянула с нее футболку, и увидела чудесные, огромные сиськи. Они у нее не висели, а стояли. Меня это очень возбудило, и я стала пытаться снять с нее лифчик. К тому времени Вита уже стягивала с меня джинсовую юбку. Фигура у Виталины была, что надо. Стройная талия, длинные ножки, и огромная грудь. Я просто мечтала о такой фигуре, как у нее. Наконец я расстегнула лифчик и грудь «выскочила» из него. Я стала сосать и целовать ее соски. Вита откинулась на стену и начала стонать. Вита взялась за мою голову, и потянула ее вниз. Я сразу же поняла, чего она хочет. Но для этого мне нужно было стянуть с нее леггинсы и трусики. Я сделала это очень быстро. Сняв с нее леггинсы, я увидела, что трусиков на ней совсем нет. Я приблизилась к ее киске. Вита уже текла. Я нежно поцеловала ее в лобок. Вся она была бритая, не было не единого волоска.

Я больше не могла себя сдерживать и жадно впилась в ее пизду губами. Я ее облизывала, целовала, сосала. Я пыталась сделать все, чтобы ей было максимально приятно. Потом я взяла, смочила слюной два своих пальца и вставила ей в вагину. Вита ахнула от возбуждения. Я стала быстро-быстро дрочить пальцами ей пизду, полизывая клитор. Потом я взяла, и другими пальцами правой руки засунула ей два пальца в попу. Вита уже была на грани и быстро кончила. Она вздохнула и поцеловала меня в губы.

Вита сказала «хватит». Она оделась и ушла. И целых 2 месяца я ее не видела, но это уже совсем другая история. P. S.: если вам что-то не понравилось, пишите в комментарии. Жду ваших оценок) Будет вторая часть. Там будет зоофилия и... сюрприз!

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот