«Куколд-Босс»

- 3 -

Она медленно ввела его внутрь. Глаза блестели смотря прямо на его. Палец умело находил нужные точки, массируя внутри. Сам не осознавая, Николай задышал глубже. Пухленькие губки девушки обхватили головку члена. Неглубоко двигаясь по стволу ротиком, она смотрела ему в глаза. Эта картина дико возбуждала мужчину, что сказалось но половом органе. Он опять был готов, уже ко второму тайму. Брюнетка же добавила еще пальчик. Другой рукой она открыла шкафчик, который стоял у кровати, что-то достав от туда. Уже от действии этой девчонки он тихо постанывал. Тут внезапно всё прекратилось, пропали ротик и пальчики. Николай открыл глаза. Она стояла на коленях между ее ног, а на ней красовался не толстый, но длинный страпон.

— Я не...

— Что происходит в этом клубе, остается тут.

Николай покраснел, его смущала ситуация, что он здоровый, преуспевающий, лежит с раздвинутыми ногами перед девушкой со страпоном. В последний раз он так смущался лет в 18—19. А она, как специально медленно, очень медленно смазывала кремом свою игрушку, растягивая время до начала нового опыта для партнера. Но долго продолжаться так не могло. Холодный материал коснулся дырочки.

— Расслабься, милый. Нужно всё попробовать в этой жизни и потом решать, твоё это или нет.

С большим страхом, он повиновался ей, чувствуя как в попку входит посторонний предмет. Резкая боль пронзила тело и он вроде попытался оторваться от её, но шлепок по попке заставил замереть. Николай сжал зубы и зажмурил глаза, приготавливаясь выдержать всё это. Эта тёмная бестия не останавливалась, грудки колыхались вместе с толчками в него. Она специально не трогала член, хотя стоял на 100%. Мужчина сжался весь, лишь бы перетерпеть.

Тут до его, домика, в котором он спрятался от боли и смущения, что-то начало стучаться. Этот стук становился все сильнее, громче, настойчивее. Он слегка расслабился, решившись посмотреть, что это за новые чувства. Глаза так и не открыл. Сладкая истома раскатывалась по телу, ударяя в самый мозг. Мужчина уже не мог свести зубы, стоны, которые шли изнутри легких, становились всё громче. Только сейчас понял, что это не воображение, а реальность и его любовница слышит это. Может она перестала и перешла к члену? Нет он ощутил заполненность своего зада. Дрожь от каждого толчка шла вверх, разбегаясь мурашками по затылку.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот