«Одна случайная встреча порой может изменить всю жизнь»

- 1 -

Я учусь на програмно-экономическом факультете в инстетуте и работаю у индивидуального предпринимателя в торговой сфере бухгалтером. Я считаю что в свои 23 года я хорошо устроилась в жизни, но есть одно но... Я не могла найти человека, который бы разделил мои интересы. Именно поэтому я до сих пор была одна.

Так как я самая молодая в нашем коллективе, вниманием поставщиков и товарных агентов было не обделена. Каждый наровил взять мой номер телефона или пригласить куда нибудь сходить. Но к сожалению ни один из них не производил на меня должного впечатления.

Но однажды...

Среда была всегда загруженным днем в нашем магазине. А у меня как раз закрытие квартала: налоги, сдача деклорации... Поставщики один за одним. Наша заведующая была женщина в возврасте, приболела, и так совпало что именно в этот день она записалась на прием к врачу и мне пришлось выполнять ещеи ее работу: принимать товар, общитевать фактуры... Все поставщики парни молодые, редко когда встретишь в возврасте, все с комплементами... Видимо весна на всех так действует!!!

День подходил к концу. Время было уже ближе к пяти (в пять я заканчиваю работу). Я начала потихоньку собираться домой, когда меня позвала Ольга (однин из продавцов). «Уссурийский бальзам приехал, Лен прими товар!» Про себя проматерив их за столь поздний приезд, я поплеласьь на склад. Выйдя из кабенета меня встретил парень и вручил мне фактуры. Парень заносящий товар взглянув на меня и, видимо, вместо приветствия сказал: «Вау». (наверное это потому что я была в платье) Приняв товар я начила расписываться в их документации, именно он подошел за бумагами. Показывая где расписываться и ставить печать, на последней странице показывая на пустое место он произнес: «А здесь номер телефончика, пожалуйста!» «Я не пишу свой телефон в местах где его может увидеть каждый встречный!» Не долго думая он достал телефон протянул мне «Тогда здесь!» Улыбнулся он. Почему бы и нет подумала я, написав номер телефона я направилась в кабинет. Поначалу думала зачем я это сделала, да буть что будет!

Буквально через минут двадцать мне пришла смс: А у тебя есть парень?

«Вы сегодня как сговорились... у всех один и тот же вопрос!» ответила ему я. «Меня зовут Антон, давай познакомимся поближе?» «С какой целью?» «С цель общения и возможно в дальнейшем созданее офигенной пары!»

Я даже толком не разгледела этого парня. Поэтому не знала что ему ответить...

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот