«Отдал за долги. Часть 1»

- 3 -

— Целуй и люби потаскуху! мы слишком высоки для этого, а ты раб как раз сгодишься для удовлетворения этой сучки! она нам была благодарна и просила трахнуть в попу, что ж да будет так, после завтра привяжешь ее к кровати и отдашь ее прекрасные места нам! — конец.

— Я переживал за свою любимую жену, ведь она превратилась в шлюху, (tabooo.ru) она отрабатывает, долг своим телом, что больше меня удивляет, так это то что ей нравится, даже когда она его отдаст, боюсь она не остановится, теперь жена с нетерпением ждала звонка господина, вечером таковой состоялся, она должна была явиться к нему, место в которое он приказал приехать был тот же туалет, она должна была зайти в него наложить себе повязку на глаза, широко открыть рот и ждать плевка, после этого все закончилось, мне кажется это какой то маньяк, но боюсь признаться что мне тоже нравиться служить ему, иногда после работы он долбит меня своим немытым членом в рот, мне нравится обсасывать его сперму, я получаю великое удовольствие от подчинения ему-мысли про себя мужа.

— Ну что готовы?! Давай распакуем эту сучку! — сказал один из мужчин.

— Они трахали мою жену у меня на глазах, я ничего не мог сделать, вместо узенькой щелочки ее пися превращалась в огромную раздолбанную дыру — мои мысли не прекращались.

— ООООО, а теперь опробуем ее жопу! Класс! О, да! Ну-ка, сучка, благодари своих хозяев! — грозно прорычал «насильник»

— Спасибо сэр, спасибо, вытрахайте свою сучку! о да! вы мой господин, пользуйтесь своими дырками на здоровье! — пробормотала жена с униженным взглядом, опустившимся голосом.

— Ну ка муженек! сфоткай мне ее попку! — приказали мне.

— Да конечно как прикажете-ответил я и достал фотоаппарат.

— Вот она! Чудная попка! Теперь вставай раком проверим твою попку! — строго сказали мне.

— Наслаждайтесь сэр-сказал я встав на коленки широко раздвинув попку.

— Вот это попка! — сказал один из господ вставив смачно член мне в анус, долго долбив меня, брутально вынул член, подошел к моей жене и кончил ей на попу... это еще не конец... еще не конец...

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот