«Аривидерчи»

- 2 -

Прокручивая в памяти события прошедшего года, связанные с Егором, моим теперь уже бывшим любовником, я понимаю, что он именно мною пользовался. Хотя, возможно, некоторая привязанность и была. Даже не знаю... наверно не было... наверно, это просто была нескрываемая реакция зрелого самца на молодую сексуальную женщину. Он улыбался во весь рот и делал мне комплименты даже в присутствии моего мужа, которого это, увы, не подстегивало менять свое поведение в отношении меня. Мне нравились эти комплименты, эти углем горящие глаза при виде меня. А учитывая, что мужниным вниманием я не была избалована никогда, а на тот момент особенно, лед тронулся...

Я улыбалась, здороваясь с ним при встрече, а однажды он подвез меня, и мы как бы невзначай, шутя, обменялись телефонами: узнав, что у нас одинаковые отчества, Егор сказал, что мы «банда» и при случае поедем грабить банк, я поддакнула. В тот вечер у меня было особенно приподнятое настроение, домой я не торопилась, т. к. там никого не было, и узнав об этом, он предложил «покататься». Мною предложение было воспринято на «ура»... Наверно я «романтическая дурочка», но поездки по вечернему городу вселяют в меня какую-то особую романтику, я начинаю без умолку болтать и заразительно смеяться... Ему нравилось мое настроение. Нам так хорошо было вместе, что называется, на одной волне. Возле небольшого магазинчика он остановился и попросил подождать, обратно вышел уже с тортиком и вручил его мне. — Что это? — я не сдержала недоумения. — Скоро Новый год, я хотел сделать тебе приятное, — с этими словами он вручил тортик мне.

... поначалу мы созванивались иногда, но потом я поняла, что в его телефоне для меня нашлось место уже только в «черном списке» (наверно, ему было от кого скрывать мои звонки). Я не задавала вопросов, мне не хотелось думать, что этот мужчина очередной гад и ему нельзя верить. Ведь жизнь и его достаточно побила. Меня подкупало то, что Егор все о себе рассказал, о своей жизни и биографии, не утаил ничего. И я писала ему смс, а он мне перезванивал, и по возможности, мы долго и мило болтали. Он поднимал мне настроение в очень сложный для меня жизненный период, он поддерживал меня морально. Возможно, благодаря ему я не утратила своей... «женскости», что ли.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот