«Даша»

- 3 -

Я представил, как кто-то трогает грудь жены рукой. Не важно было, кто это был, просто абстрактная рука осторожно гладила грудь жены, слегка пощипывая ее сосок. Как затем стал мять ее, сначала осторожно, затем грубее и грубее. Рука сама полезла в трусы. Я мастурбировал от одной только мысли, что кто-то мог трогать руками грудь моей жены. Кончил в кулак, вышел на улицы, помыл руки, вытер какой-то тряпкой член, покурил. Вот когда курил, в голову заползла мысль, а что если и правда кто-то кроме меня ласкает грудь моей жены. Я сначала отогнал эту мысль, но она лезла в голову все настойчивее и настойчивее.

Меня поразила, как легко она обнажила свою грудь сегодня, то возможно она это делали раньше. И чем больше я об этом думал, тем больше мне казалось, что я прав в своих мыслях. Она мне изменяет! Она наставила тебе рога! От этой мысли стало даже не хорошо.

Я вернулся в дом, Дашка спала, улыбаясь чему-то во сне. (Эротические рассказы) Я заснул уже где-то под утро, а до этого все думал и думал, вспоминая малейшие подробности нашей жизни. Вскоре, я уже был уверен, что она мне изменяет. Всякие мелочи на которые я раньше не обращал и внимания, все говорили об этом. Небольшие задержки после работы, иногда даже приходила подшофе, цветы, какие-то сувениры и подарки.

Она у меня работала в поликлинике медсестрой, работала и патронажной сестрой, и с хирургом, и с урологом, а последнее время с лором. Цветы и подарки объясняла уважением пациентов, иногда приносила домой коньяк и вино. Когда задерживалась, ссылалась, что отмечали дни рождения и т. д.

Теперь же все смотрелось в другом цвете. Я уже ни капельки не сомневался в своих рассуждениях.

Это просто стало идей фикс. Я просто об другом уже и думать не мог. Вот как только узнать кто ее е... т. Я хотел этого и не хотел, я боялся получить подтверждения своим мыслям, и в тоже время хотел знать кто он. Для чего? Я и сам не знал этого, просто хотел и все.

Прошло около пару месяцев, прежде я получил подтверждение, о чем думал. И снова все получилось случайно.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот