«Половое размножение. Вечеринка»

- 2 -

Алиса вернулась с горячим чаем и присела возле меня. Девушка неловко молчала, видимо, не знала о чем еще со мной можно разговаривать.

— А ты как? Встречаешься с кем-нибудь? — поинтересовался я, на что ее глаза взволнованно забегали.

— Нет, Олег, — просто ответила она и снова уткнулась в кружку.

— Как нет? — я сильно удивился. — Ты же красотка!

Она сразу же покраснела и мило улыбнулась мне.

— Вот как? А раньше ты мне не уставал повторять какая я уродина!

Мы оба снова начали смеяться. Неловкость начала проходить.

— Разве твои шорты не завлекают пацанов со всей округи? — я уже перестал стесняться пошлых намеков. Сестра все таки, чего нам такого скрывать друг от друга?

— Ой, думаешь я так хожу? — она снова покраснела. — Это я так джинсы обкорнала, жарко сейчас, и вот я надела их, дома ходить пока никого нет! Не успела переодеться, когда ты вошел...

— Ну ничего, зато я увидел какой красоткой стала моя сестра!

Мы еще долго болтали, когда услышали звонок в дверь.

— А вот и первые гости, — воскликнула Алиса, которая, видимо, заболталась и не уследила за временем. — Олег, открой пожалуйста, а я сбегаю переодеться!

Алиса убежала, а мне пришлось идти и встречать ее подружек малолеток. Хотя, когда я открыл дверь, то мне не пришлось об этом жалеть. Надо же, почему все мои одноклассницы были настоящими уродинами, не похожие на тех красоток, что учились с Алиской?

Две сексапильные чики ждали меня на пороге с цветами и подарками. Обе были одеты в платья с глубоким декольте, будто хотели, чтобы их груди в любой момент выпрыгнули прямо мне в руки.

— Ой, — засмеялась одна из них. — А Алиса дома? Мы не вовремя?

— Она переодевается, — обаятельно улыбнулся я. — Я ее брат!

После этих слов обе с удовольствием оглядели меня. По их лицам я сразу понял, что им нравится то, что они видят. Мой дружок в штанах слегка приподнялся, тоже желая поприветствовать дам. Вечеринка обещала быть интересной.

Весь последующий час мы с Алиской встречали гостей. В основном это были девчонки от 17 до 20 лет, но было и несколько парней — одноклассников Алисы. И все они не спускали глаз с моей сестры. Мне было непонятно лишь то, почему она держалась холодновато с каждым из них, как с друзьями. Неужели моя сестренка — недоступная крепость?

- 2 -

2 комментариев

Оставить комментарий


Код Антибот