«Последнее детство»

- 8 -

 — Теперь твоя очередь, мам, — сказал я. — Ты тоже должна на нас пописать.

 — Я ещё не хочу, — сказала мама. — Давайте сначала искупаемся!

Мы поплавали. Вылезли и стали загорать. Потом мама сказала, что хочет, чтобы я наполнил её попку спермой. Я зашел сзади и стал облизывать мамин анус. В это время Юля облизывала мой член. Когда же мой член и мамин анус стали достаточно скользкими, я приставил головку члена к маминой дырочке и легко протолкнул его внутрь. Довольно скоро я наполнил мамину попку своей спермой и, вынув член, дал сестре облизать его.

 — Теперь ложитесь на песок, — сказала мама.

Мы легли. Она сказала, что будет писать.

 — Вы должны открыть рты и все проглотить, — сказала мама.

Мы открыли рты. Мама села на корточки над моей головой и развела губки в стороны. Я не стал закрывать глаза, так как мама сказала, что будет писать прямо в рот. Очень скоро тонкая струйка ударила мне в небо. Становясь сильнее, струйка наполняла мой рот и скоро мамина моча уже вытекала через край. Я старался сглатывать, но не успевал. Мама остановилась и перешла к моей сестре. Там тоже зажурчало. В это время я оценивал вкус маминой мочи. Она показалась мне даже немного сладкой.

В течение следующих нескольких дней мы ходили на пляж и занимались любовью. Нам не хотелось уезжать, но маме надо было идти на работу, а мне и сестре — в школу. Мы сели в поезд и покатили в пыльный бетоно-асфальтовый город. Папа обрадовался нашему приезду. Мы тоже были рады встрече. Мы рассказали о нашем отдыхе, умолчав о некоторых деталях. Вы, наверное, уже догадались, каких. Дело в том, что мама попросила меня и сестру не говорить папе о сексе на пляже. Она сказала, что мы расскажем ему об этом позже.

Imperior. Февраль 2001.

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот