Девушкам нравилось такое сочетание. Экстаз во время которого раб дергается от боли, или задыхаясь, захлебывается в обезумевшей от жажды наслаждения половой щели они ценили больше других. Уже через пару минут пытки раб начал серьезно задыхаться. Это был тот самый момент, который возбуждал Марину больше всего. Закусив в улыбке губу и закатив глаза, она плавно вращала задом, еще крепче прижимая раба и не давая ему вырваться. Изредка она, на мгновенье вдруг разводила ноги, давая ему через узенькую щелку схватить немного воздуха и тут же снова сводила их вместе. Эта игра не давала рабу возможности нормально дышать, но и не давала задохнуться совсем, продлевая его мучения. Удары хлыста хоть оставлявшие на его теле все новые и новые красные полосы, уже не вызывали у него никакой реакции.
— Ой! — неожиданно воскликнула Марина в самый разгар экстаза. — Ты это что! Сволочь! Кусаться! Скотина! Весь кайф сломал!
— Давай мне его, я знаю как его нужно успокоить — предложила Света, с размаху ударив по спине раба жесткой рукояткой хлыста.
— Нет, погоди. Потом будешь его наказывать. Сейчас я хочу кончить, пока еще не совсем остыла. Я уже почти готова была, когда эта скотина...
— На заткни ему тогда рот, — и Света протянула Марине свои скомканные трусики. Кое-как затолкав мальчишке в рот кляп, Марина поспешила продолжить.
Через некоторое время Марина прервала игру.
— Нет, я так кончить наверное не смогу. Неудобно стоять так, отклячив задницу. Давай перебираться на диван, — решительно предложила она Свете, неуклюже слезая с раба, видимо уже забыв о своей королевской роли в этой игре.
Развалившись на просторном диване, девушки обнялись и целуясь стали ласкать друг друга руками. Мальчишку они пристроили у себя в ногах приказав ему лизать их внизу — обеих.
За день девушки перепробовали на нем все позы и приемы по нескольку раз. К вечеру их фантазия истощилась. Отдыхая после очередного экстаза, почти голые, они валялись на просторной кровати и, листая журналы, пытались придумать какой-нибудь новый способ получения удовольствия.
Мальчик, забитый и затраханный до полусмерти, лежал связанным на полу возле кровати. Казалось, что он был без сознания, но в действительности он в страхе ожидал, когда женщины займутся им снова. Стараясь не шевелиться, чтобы не привлекать к себе внимания, он надеялся продлить эту передышку. Неожиданный звонок в дверь оторвал девушек от их занятия.