— Это произведение искусства. Эта попа... — сказал проводник и жадно целовал ягодицы, облизывал бедра. Руками он теребил клитер и засовывал пальцы в мокрое от желания влагалище. Затем он вставил член, ухватившись за груди, и снова в сумасшедшем темпе начал тыкать между ног Карины.
Её накрыл первый оргазм. — Ой, бляаа — выдохнула она.
— Кончай, милая, кончай, — шептал Карен, врубаясь в Карину. Помогая проникнуть глубже, она двигалась на встречу ему, подмахивала, при этом виляя задом из стороны в сторону.
Промежность Карины была залита смазкой, вагина раскрылась и при каждом вхождении члена раздавался хлюпающий звук.
— Давай так попробуем, — улыбнувшись сказала девушка и, упершись в стену руками, подняла правую ногу и зацепилась за решетку на окне. Алая щель, обрамленная курчавыми, мокрыми кудряшками призывно раскрылась. Карен пригнулся и вылизал.
Обмякший член легко проскользнул в дырочку и через несколько толчков стал твердым и упругим. Темп то убыстрялся, то замедлялся. Проводник оттягивал свой оргазм, но долго это не могло продолжаться. Карен дернулся, застонал и струя густой, горячей спермы оросила поле битвы...
Карина тихо открыла дверь купе. Света вроде спала. Сняла футболку и штаны. Зажегся свет внизу.
— Натрахалась? — шепотом спросила Света.
— Угу... — томно выдохнула Карина.
— Все ляжки в сперме. Бессовестная. Давай оботру. — взяв салфетку со стола она стала обтирать ляжки и ягодицы.
— Можно я лягу, а то упаду — томно сказала Карина.
Ей было приятно показать подруге, как её любят мужчины и она видела, что Света возбуждена ее видом. Она легла на спину, разведя ноги в стороны. Света встала на колени и чуть не тыкаясь носом в мокрое лоно, осторожно собирала белые капли. Запах пьянил ее.
— Ух, ты! Розочка так раздолбана. Из тебя еще выходит. Вот напускал, стервец! — сказала Света и нажала на промежность. Выкатилась капля спермы, покатилась на анус. Наклонившись, она понюхала. Её нос коснулся половых губ Карины. На что она отреагировала, приподняв зад повыше, подставляя свою киску.
— Вычисти Светочка, все вычисти... — прошептала Карина.
Вид спермы на загорелом теле, запах и алкоголь сделали своё дело — Света лизнула вагину. Её затрясло от возбуждения. Карина глубоко дышала..