«Новая семья или … (продолжение)»

- 8 -

Я понял, что продолжение не доставит Петру удовольствия, вынул свой член который был практически на грани. Я подошел к Наталье, которая лежала рядом со своим мужем, закинул ее ноги на свои плечи, приставил член к ее заднице и с силой воткнул. Член вошел по самые яйца. Наталья вскрикнула, но не отодвинулась. Немного повиляв тазом, я стал делать фрикции. Очень скоро я достиг состояния оргазма и стал изливаться в прямую кишку Натальи. Когда у меня все кончилось я вышел из Натальи. К тому времени Татьяна перестала слизывать сперму с Петра и они молча наблюдали за нами. Когда я вышел из Натальиной задница, Наталья легла на бок из ее полуоткрытого ануса вытекла небольшая струйка моей спермы. Петр прильнул к анусу своей жены и стал вылизывать.

 — Точно, вкусно! — подтвердил он.

Татьяна услышав это встала перед мной на колени и взяла моего друга в рот. Стала его облизывать и высасывать все до последней капли.

 — Все. Я пустой. — это было как знак к окончанию оргии. Мы разошлись по комнатам. Я пошел к Вике, лег сзади ее, приобнял спящую Вику и уснул.

Утром все сидели за завтраком, о событиях ночи никто ничего не говорил. Все разъехались, но я понял, что это у них не первый, а для меня не последний раз.

E-mail автора: bukabjakin1@rambler.ru

- 8 -

Оставить комментарий


Код Антибот