Затем он выслал мне свои фото. Мм, его член на фото был в возбуждённом состоянии, сам он лежал на кровати, а член он придерживал рукой направляя его вверх, его ствол был такой красивый и большой, мне сразу захотелось попрыгать на таком, хотя и находило чувство страха что он таким членом будет входить в меня. Длина у него была где-то 16—17 см, он был немного толстенький, мясистый, в общем я такой и хотел.
Вечером, дождавшись, когда родители уедут к знакомым, а сестра к себе домой, я достал нижнее бельё сестры, розовые чулки и тонкую маленькую маечку нежно розового оттенка. Перед этим я удалил все волосы с тела, я начал одевать всё это и по мне сразу пробежала волна возбуждения. Я подошёл к зеркалу, со спины моё тело выглядело полностью девчачьим, ничто не выдавало в нём парня. Я начал онанировать, лаская попу сначала одним а потом и двумя пальчиками, вводя их к себе в анус. Я получал огромное наслаждение от увиденного в зеркале, от того как я себя ласкаю, я быстро, со стоном кончив, пошёл на кровать с фотоаппаратом.
Сначала я лёг на спину, упёршись попой в спинку кровати, ножки «положив» на стену, член прикрыл ладонью, фотал с уровня головы, получился отличный кадр. Затем я встал раком, оттопырив попку и прогнув спинку, сфотал пару раз сбоку. Посмотрев свои фото, я отправил их своему будущему кавалеру. Он был в восторге, мы договорились встретиться на следующий день.
Я приехал в его район на автобусе, он встретил меня на остановке и мы пошли к нему домой. Мы стояли в прихожей, он сказал
— Вещи я приготовил в ванной.
— Окей, можно я буду называть себя от женского имени?
_Как тебе угодно, милая. Каким именем тебя называть?
— Ммм... давай Аней.
— Хорошо.
Улыбнувшись, мы разошлись, я в ванную а он в какую то из комнат. Пожалуй отсюда я начну повествование от женского лица, так как с этого момента я уже был в этой роли. В ванной я первым делом разделась и пошла промывать попку душем. Я открутила душ, направила струю воды к себе в анал, немного подержав там воду, я выпустила её. Так я повторяла несколько раз, пока вода не начала выходить полностью чистой. Промыв и ополоснув себя я подошла к шкафчику на котором лежала моя сегодняшняя одежда.