«Властный старичок»

- 2 -

На следующее утро, как назло, назначили совещание. Я краснея и бледнея пришла на него, Андрей Сергеевич усмехнулся увидев меня, а моя киска намокла, когда я подумала, что он видел меня полуголой и может это сегодня рассказать ребятам в курилке.

После совещания в течение дня он еще несколько раз вызывал меня к себе по незначительным вопросам, но по-моему в большей степени чтобы посмотреть на то как я смущаюсь.

Ближе к концу рабочего дня он опять вызвал меня и сказал, что уезжает на несколько дней, поэтому предложил поужинать вместе и обсудить мою работу в его отсутствие. Сказал, что заберет меня из гостиницы через 2 часа после работы.

Эти 2 часа я провела за фантазиями о том, как он меня жестко и властно отымеет сначала в гостинице, а потом за ужином, а потом в машине... ну в общем киску я ласкала не только пальчиками, но и душем поигралась и гостиничным флакончиком от шампуня.

К тому времени как Андрей Сергеевич приехал за мной я уже оделась в белую строгую рубашку, черную расклешенную юбку, сапожки, собрала волосы и одела очки, в общем больше была похожа на училку, чем на бухгалтера.

По телефону он попросил взять с собой ноутбук и документы, чтобы мы могли за ужином обсудить кое-какие вопросы, я немного расстроилась, тк поняла, что мои фантазии так и останутся моими фантазиями.

Мы приехали в симпатичный ресторанчик, попросили кабинку, где не было слышно музыки и можно поработать. После ужина и обсуждения всех рабочих моментов он предложил немного выпить вина и поболтать, я конечно же с радостью согласилась. Он распрашивал обо мне, рассказывал смешные истории из своей жизни. А я все это время представляла как он сейчас схватит меня, положит на стол, отшлепает по моей нежной попке и будет драть меня пока стол не сломается.

Но вечер подходил к концу, он попросил счет и сказал, что вызовет мне такси. Я сидела чуть не плача, но конечно старалась не подавать вида. Он внимательно посмотрел на меня и говорит:

— Хочешь мне отсосать? А то я смотрю сидишь мучаешься.

Я на несколько секунд замерла, тк не ожидала такое от него, пожилого интеллигента, услышать, и даже не знала что ответить. Он рассмеялся и продолжил:

— Но если хочешь отсосать будешь просить стоя на коленях. И сразу предупрежу е*ать я тебя не буду, только дам отсосать.

Никто никогда мне такое не говорил, я даже не представляла, что мужчина может такое предложить. Но, я встала на колени и попросила: — Андрей Сергеевич, можно я вам сделаю минет?

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот