«Властный старичок»

- 3 -

— Скажи не минет, а отсосу!

— Андрей Сергеевич, можно я вам отсосу? Пожалуйста!!

— Ладно, вставай на колени.

Я встала на колени посреди кабинки. Раньше никогда не замечала у себя склонности к подчинению, его тон и слова унижали и возбуждали меня. (Порно истории) Я готова была на все лишь бы он разрешил мне отсосать ему.

Он вальяжно облокотился на стол, приспустил брюки и трусы, вытащил свой небольшой, около 13 см в длину, но достаточно толстый член. Я начала облизывать его головку, он взял меня за волосы и начал приказывать:

— Лижи яйца

— Соси только головку

— Вытащи язык я буду бить по нему членом

Никогда еще я так не текла, мои трусики промокли насквозь и я бешено теребила свой клитор. Мне хотелось подчинять этому старику, и одновременно чувствовать чей-нибудь член в моей киске.

Андрей Сергеевич начал надрачивать свой член, а мне приказал лизать ему яйца. В этот момент зашел официант со счетом, он остановился и уставился на нас. Я представила как это выглядит: молодая училка отсасывает в кабинке старику. От этих мыслей я потекла еще сильнее, хотелось насадиться киской на что угодно!!

Андрей Сергеевич рассмеялся и спросил:

— Хочешь посмотреть как ей всю рожу обкончаю?

Официант только кивнул и сам потихоньку начал через штаны поддрачивать.

Стариковская сперма выстреливала густыми желтоватыми кусками, он размазал мне ее по всему лицу, всунул головку в рот и приказал облизать ее. Из-за липкой спермы я с трудом высосала остатки спермы и несмело посмотрела на него, надеясь, что он будет довольным. Но он только сплюнул и сказал:

— Шалава

Кинул деньги за счет и на такси и вышел.

На следующий день я быстро закончила все свои дела и уехала домой. Больше в тот филиал не поеду.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот