«Ночь в заточении (Запертые вдвоём)»

- 6 -

Я нащупал раковину и кран. Открыл воду, нажал на рычажок ёмкости с жидким мылом. Прохладная вода несколько остудила готовую разорваться головку. Она была уже вся в выделившейся смазке. Я тщательно всё вымыл.

— Вот. Теперь всё чисто.

— Иди ко мне, мой хороший.

Аня принялась целовать мой член. Страстно и нежно. Ствол, головку. Потом даже яички. Она так это делала... Как будто от этого, зависела чья-то жизнь. Её горячие губы сводили с ума. Потом они сомкнулись на моей головке. Боже... Она начала двигать губами вдоль неё, правой рукой придерживая ствол, а левой легонько сжимая яички. Пол как будто закачался под ногами. Затем я почувствовал ещё и её язык. Он вертелся вокруг головки. Сладкая мука. Я не мог сдержать стонов. Вот, её язык описал ещё один «пируэт» и упёрся кончиком в отверстие уретры, часто затрепетав. У меня свело все мышцы. Тело теперь полностью контролировало разум. Последовавший оргазм чуть не свалил меня с ног. Почему это было так особенно хорошо? Темнота ли тому виной или эта девушка какая-то особенная? Я чувствовал, что мои струи бьют в рот Ани. А она продолжала облизывать мою головку.

Аня отпустила мой член только когда он уже основательно опал.

— Подожди, я вытру.

Она нащупала упаковку с салфетками. И снова нежные прикосновения.

— Мне было так хорошо... Мне никогда не было так хорошо, — запинаясь, я пытался как-то описать свои чувства.

— И мне, — услышал я в ответ.

Вода снова зашумела. Аня прополоскала рот и снова оказалась передо мной. Я обнял её, нащупал губами её губы. Поцелуй был долгим. Мы отрывались лишь на мгновение, чтобы сделать вдох. А потом снова впивались губами друг в друга, сплетаясь языками.

Не знаю, сколько прошло времени с момента нашего заточения. Но я уже и не думал об освобождении. Мне было хорошо и так, в темноте и ограниченном пространстве. Я сидел на крышке унитаза, а Аня боком у меня на коленях. Бои руки сплелись вокруг её тонкой талии. Аня обнимала меня за шею. Но меня беспокоил один вопрос.

— Скажи. А ты никогда не... Ты никогда не испытывала оргазм? — решился я на вопрос.

Аня заметно напряглась.

— Это важно?

— Не знаю.

— Мы расстались с Сашей из-за того, что для него это было важно.

— Я помню, но...

— Тебе понравилось?

— Очень, я...

— Это самое главное. Ты будешь со мной?

Вопрос застал меня врасплох. Я подумал: почему бы и нет?

— Да, — ответ прозвучал совершенно неуверенно, но ей, видимо, было достаточно.

Мы снова сидели молча пару минут.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот