«Я и моя мама. Начало. Часть первая»

- 5 -

Когда мама вернулась, я не спеша заварил чайку и стал ждать её на кухне. Она сполоснула руки в ванной, поднялась к себе, чтобы переодеться. Хуй снова поднялся, стоило мне подумать о том, как она скидывает с себя одежду, расстегивает лифчик, и её большая грудь медленно освобождается от его оков, как нагибаясь, снимает трусики, и титьки тяжело покачиваются в такт её движениям... Даже сейчас, когда писал, возбудился, а тогда еле сдержался, чтобы тут же не кончить. Наконец, мамочка, что-то напевая себе под нос, спустилась вниз. Зайдя на кухню, она немного удивилась, что я дома, но я сказал, что отпустили с последнего урока, и она подошла к плите, чтобы начать готовить обед. Я сидел и смотрел на её задницу, сердце бешено билось, и я ещё минут 15 решался исполнить то, что задумал. В это время она суетилась, моя посуду, доставая продукты из холодильника, а я заворожено пялился на её покачивающиеся титьки.

Наконец я собрался с силами и задал ей вопрос:

— Мам, не хочешь посмотреть одно интересное видео?

— Опять твои приколы? — пренебрежительно спросила она, зная, что я постоянно скачивал всякую фигню в интернете или у друзей.

— Нет, мам. Это будет намного интересней...

Вытерев руки, она присела на соседний стул, я с наслаждением вдохнул запах её духов и положил ногу на ногу, чувствуя, что хуй опять начинает шевелиться. Достав телефон из кармана, я демонстративно полистал галерею, приговаривая, «Нет, вроде не оно...», хотя естественно, после месяца наслаждения этим видео, нашёл бы его с закрытыми глазами. Не давая телефон маме в руки, я, наконец, включил видео и прибавил звук. На первых секундах мама не поняла, что это, и зачем я это ей показываю. Она подняла на меня глаза, нахмурив брови, но я взглядом показал, что надо смотреть дальше. Секунд через 10 мама сначала покраснела и попыталась выхватить у меня телефон, но я моментально спрятал его в карман, так как ждал этого. Тогда мать ударила меня по щеке, выругалась и попыталась схватить меня за руку, чтобы силой забрать телефон. Я, конечно же, был сильнее мамы, и мне не составило особого труда прекратить её попытки. Мама, опять ругнувшись, села у окна, я, улыбаясь, прислонился к стене и посмотрел в её злые глаза. Тяжело дыша, она молчала. Я решил поиграть, и начал выходить из кухни. Вдогонку я услышал:

— Удаляй это немедленно! Иначе я сообщу отцу!

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот