«Большие перемены в моей жизни. Часть 3»

- 2 -

Его рука сжала мою попку быстрым сильным движением. Мне было немного больно, но ужасно приятно, наверное об этом я мечтала всю сознательную жизнь. Чтобы сильная мужская рука гуляла по моему телу.

Макс запустил руки под рубашку и обняв меня сзади положил их на грудь. Он аккуратно играл с сосками, иногда покручивая их немного.

Потом он повернул меня к себе, и мы поцеловались в первый раз. Поцелуй с мужчиной отличался от того, что я испытывала раньше. Он был более страстный и от него кружило голову. Я положила руки Максу на шею. Мы долго целовались, пока Макс играл с моим языком, я расстегнула рубашку и она упала на пол.

Макс посадил меня на столешницу и продолжил целовать. Я обвила его ножками и прижала ближе к себе. Макс перешел с губ на шею, потом на грудь. Меня переполняли новые яркие ощущения, я наслаждалась каждым моментом.

Максим недолго задерживался на груди, быстрым движением он раздвинул мои ноги и перед его лицом предстала моя аккуратная гладенькая киска. Он приблизился и лизнул ее. Я громко охнула, это было приятней моих пальчиков. Он не собирался на этом останавливаться. (Эротические истории) Его язык лег на мой клитор, я закрыла глаза и полностью отдалась удовольствию. Он вылизывал его мягко, не спеша. Потом запустил язык внутрь меня, не на много, но это было ужасно приятно.

Неожиданно его язык покинул мою дырочку. Я открыла глаза, он стоял передо мной, расстёгивая свои брюки.

— Нет, постой, — сказала я — дай мне.

Он улыбнулся в ответ. Я полностью голая, и уже достаточно пьяная, слезла со столешницы и принялась раздевать Макса. Сначала я стянула его футболку, потом на пол упали его брюки, носков на нем не было, а значит остались только трусы.

Он остановил меня, взял за руку и повел в комнату. Не зря я красиво застелила кровать — подумала я.

Я присела на край кровати, он же подошел ко мне спереди. И сам, одним движением, спустил трусы на пол. Обратного пути не было. Прямо перед моим лицом был его возбужденный крупный член. Я знала, чего он ждет, и знала, что уже сама хочу этого.

Я приоткрыла ротик и мой язычок аккуратно, нежно прошелся от головки до яичек и обратно. Макс возбужденно вздохнул. Я начала вращать языком вокруг его головки, обильно смачиваю её слюной. И, решившись, немного поддалась вперед, так что его головка оказалась в моем рту. Машинально я попробовала захватить его поглубже, но это мне не удалось. Как бы я не старалась, входил он максимум на половину.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот