«Большие перемены в моей жизни. Часть 3»

- 3 -

Мне понравилось чувство теплого большого члена у себя во рту. От него исходил легкий приятный аромат. Я чувствовала пульсацию, я чувствовала желание Макса...

Я пососала член Макса еще пару минут, и он слегка толкнул меня на спину. Я легла на кровать. Я знала, что сейчас будет. Я хотела этого и ждала. Моя киска горела и текла. И этот момент настал.

Макс лег на меня сверху, раздвинув мои ножки, и медленно вошел в мою мокрую дырочку. Я закрыла глаза и прочувствовала каждый сантиметр. Мой первый раз. Наверное, я не была девственницей, по крайней мере, крови не было. Было немножко больно в первые мгновения, но боль быстро ушла.

Макс навалился на меня всем телом и начал двигаться во мне. Он был нежным. Целовал мое ушко, пока моя киска полностью насаживалась на его член. Вес его тела мне нравился, сразу чувствовала себя маленькой, хрупкой.

Мы сменили позу, он лег на спину. Я залезла сверху, придержала рукой его член и направила внутрь. Садиться на него было необычно, но так круто. Я не могла остановить себя и спустя пару секунд прыгала на нем с громкими стонами. Макс ласкал мне грудь, слегка постанывая. Я поднималась и снова садилась на его член. Опираясь руками на его грудь, я двигала тазом. Я посмотрела ему в глаза, села полностью и меня накрыл мой первый оргазм от члена внутри меня. Я дрожала, не хотела его выпускать. А мой стон, наверное, слышали все мои соседи. Ну и пусть! Мне нравилось это новое чувство!

Макс сказал, что он хотел бы кончить мне в ротик. Я не отказалась, еще одно приключение за сегодня.

Он поставил меня на коленки у кровати и принялся дрочить. Я просто открыла ротик и смотрела ему в глаза, иногда проводила языком по головке. Макс не заставил себя долго ждать, и струя горячей спермы брызнула мне в ротик, я схватила головку губами, пока он еще дрочил и старалась высосать все до последней капли. Вкус спермы мне показался терпким и солоноватым, мое любимое сочетание с этого дня.

Я облизнула головку и показала Максу чистый язычок.

— Молодец, Ника. Ты была на высоте. Даже не верится, что еще вчера ты была не собой.

— Макс, ты тоже, милый, — смущенно сказала я, — а теперь идем мыться! Я ужасно хочу спать...

Я заснула рядом с ним. Голая. Утром я проснулась от его руки на моей попке...

Продолжение в следующем рассказе!

Вопросы, предложения и отзывы можете писать в личку.

Буду рада ответить) Целую, Ваша Ника!

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот