«Животная любовь»

- 3 -

Как я уже говорила, я иногда представляла его в своих фантазиях. Да и какая девушка не хотела бы оказаться в руках опытного и огромного мужчины. Сейчас же я проклинала это чудовище, и свои прошлые желания.

— Я надеюсь ты немного обдумала свое поведение. Думаю, после такого урока ты бросишь моего слабоумного братца и примешь правильное решение? — с противной ухмылкой спросил Филя.

Я отрицательно покачала головой. Его глаза покраснели от злости, он сжал кулаки и с размаху врезал мне по лицу. Изо рта и из носа потекла кровь, я боялась, что он выбил мне зубы. Он еще пару раз ударил кулаком, правда уже в стену, открыл вторую бутылку и выпил водку с горла.

Он разозлился не на шутку! Может уже сдаться ему? Нет! Ни за что! Кто он такой? Царь? Бог? Если он привык, что все ему подчиняются, то со мной это не прокатит!

Тем временем я лежала на холодном сыром бетоне голая, в крови и в окурках. Он сел на корточки возле меня, взял мою руку, зажав ее своими ногами и прижег очередным окурком. (Порно рассказы) Мой визг перебивался с мольбами о пощаде. Филя будто не слышал этого. Он в серьёз настроился проучить меня.

— Если ты не прекратишь орать, я отрежу твой язык, или порежу тебя совсем, потом твои родители будут собирать тебя по всему городу-срывался на крик Филипп.

С трудом мне удалось замолчать. Я поломала все ногти на руках, отбиваясь от этого зверя. Всё! Я сдаюсь, я не хочу умереть здесь.

Сил не было. Шепотом я позвала его к себе поближе, прошептала на ухо, то, что его методы убеждения сработали и я готова подчиниться ему. Он улыбнулся, его глаза горели победным огнем. Укутав меня в какое-то грязное покрывало, он взвалил меня на плечи и потащил на выход. Всё кончилось. Только что делать дальше? Неизвестно.

Домой в таком виде мне нельзя было ехать ни за что. Филипп завез меня к своим дружкам на квартиру, заставив смыть всю грязь, кровь, и уже на воле принять тот факт, что я теперь стала его собственностью.

Ванная комната была, скажем так не в лучшем состоянии. Мусор, использованные шприцы и презервативы валялись по углам и забиты в толчке унитаза. Душ я принимала с величайшим пренебрежением, не дай Бог заразиться тут чем-нибудь. Какая-то обдолбаная барышня принесла мне куртку огромных размеров. Эта куртка Филиппа. Она даже ему была большая.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот