«Наполняя маму спермой»

- 2 -

Прошло еще некоторое время, мне исполнилось 18, моей маме тогда было 42. У моей мамы появилась привычка исчезать из дому на все выходные, и возвращаться в ночь с воскресенья на понедельник. Приходила она домой слегка пьяная, растрепанная, и на веселе укладывалась спать. Так продолжалось из недели в неделю. В будни как полагается ходит на работу, а на выходных, как она сама говорила «меня ждет компания веселых друзей!».

Посреди ночи, после очередного «приключения в компании веселых друзей» она вернулась домой. Она была сильно пьяна, от нее несло одновременно духами и шампанским, волосы были растрепаны. Улегшись в кровать, уже через несколько минут, слышал ее легкое сопение, больше похоже на кошачье мурлыканье. Я осмелился зайти в ее комнату, слегка прибавив регулируемый свет, я увидел как мама на животе лежит в своей постели, на ней была ее тонкое беленькое платье-ночнушка, из под которого аппетитно выглядывали ее стройные ножки. Она крепко спала, а я стоял у двери все еще боялся подойти к ней. Как же классно на меня поглядывали очертания ее попы. Мне было очень интересно, были ли на ней трусики? (Порно рассказы) От этого вопроса я все больше и больше возбуждался. Во сне она немного пошевелилась, меня это совершенно не испугало, мощная эрекция придавала мне мужества, в конце концов, я был уверен, она не проснется до самого утра, она домой еле добралась настолько она была пьяна.

Мой член прямо разрывал трусы. От железного стояка, в голове крутились самые нелепые мысли: «вот бы здорово к ней прижаться пока она спит!», «поднять ночнушку, и только потом прижаться!». Как же сильно я тогда захотел лечь на нее сверху и почувствовать под собой ее мягкую попку, своими ногами почувствовать ее ноги, от вида которых у меня просто таки ехала крыша!

Я решился на рискованный шаг, очевидно сперма ударила в голову, я снял свои трусы полностью погасил свет и абсолютно голый подошел к родительской постели. Я уже хотел сесть на кровать, но потом решив перестраховаться, я вернулся к двери и шепотом стал звать «Мама! Маам! Ты спишь?» Ни какой реакции, она была в полной отключке! Свет включать я не стал, глаза начали привыкать к темноте, темнота мой союзник, если мама вдруг проснется, она не заметит меня! Какой же я был тогда легкомысленный!

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот