«Дело принципа»

- 2 -

И вдруг, когда я уже отчаялся и решил плюнуть на это гиблое дело она внезапно согласилась на мое, уже надцатое за эту неделю, приглашение «в этот продрыглый осенний вечер посидеть под пледом, попить горячий глинтвейн и посмотреть очередное творение голливудских кинопрокатчиков». Сказать что я удивился — это не сказать ничего. Столько времени, я добивался ее внимания куда более изощренными способами, а тут какое то приглашение на кино... В конце концов я подумал что, видимо, мне таки удалось взять эту крепость измором. Вероятно, подумал я, она таки оценила мою настойчивость и терпеливость.

И вот, настал час икс. Сосед по квартире был отправлен на ночевку к другу, глинтвейн ждал своего часа в термосе, очередной голливудский шлак подгружался в режиме онлайн. Алиса ворвалась в квартиру будучи настроенной на удивление решительно. Я залюбовался ей — спортивное, подтянутое тело, гибкие и плавные движения (не даром она была капитаном женской сборной по волейболу), очаровательное личико с тонкими, аристократическими чертами, обрамленное непокорными рыжими локонами. (tabooo.ru) Она была одета в джинсы, которые облегали ее стройные ножки как вторая кожа, и белую футболку, ни чуть не скрывающую ее упругую грудь третьего размера. Она сходу отклонила все мои предложения: — Не надо этих глупостей, мы ведь оба знаем зачем я пришла, правда котик? — надо сказать что эти слова меня неслабо обескуражили. Такого резкого перехода от «О, Сломов, привет» до «Котика» я не ожидал. — Алис, может для начала все же выпьем по маленькой, глинтвейна? — не подал виду я — Не зря же я его полчаса готовил! — А чего тянуть? — ласково улыбнулась рыжая бестия — Давай, я в душ, а ты жди меня в кроватке, зайчонок. Сказанное она закрепила жарким поцелуем. Я окончательно запутался, даже ущипнул себя, на всякий случай. Легкой, танцующей походкой Алиса ушла по направлению к ванной комнате, совершенно развратным образом виляя своей шикарной попкой. «Э нет, Олег, такой шанс бывает раз в жизни» сказал я мысленно сам себе.

Я лежал на кровати в ожидании Алисы. Шум воды в ванной рисовал в моем воображении самые завлекательные картины, мой дружок уже проснулся и был полностью готов к бою. Я уже практически чувствовал ее гибкое тело в своих руках, тонкий запах ее духов, ее волшебный, чарующий голос, но больше всего меня возбуждала картина ее точеных ножек у себя на плечах... Ну сколько можно плескаться? Может имеет смысл пойти за ней и устроить в ванной что-нибудь интересное? Улыбаясь, подумал я.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот