«Девочка из парка»

- 3 -

— Можешь, кстати, кричать сколько хочешь, тебя тут не услышат, я даже удивляен что ты до сих пор молчалива. Он вставил без смазки свой указательны палец ей в попку, она вскрикнула и сжалась.

— В твоем положении лучше расслабиться, так как в противном случае будет больнее. (Специально дляОн двигал своим пальцем в ее попке и чувствовал как она постепенно расслабляет ее, через пару движений, палец уже легко выходил и полностью входил в ее попку, и ему даже слышалось как она еле слышно постанывать начала.

— Достаточно, ты должна почувствовать всю полноту ощущений. Он расстегнул брюки и уперся головкой члена в ее попку. Алиса напряглась, но вспомнив предупреждение постаралась расслабиться. Он стал надавливать, Алиса тяжело дышала и закусила губу от боли. Головка члена с трудом проникла в попку, и Алиса дернулась на стуле.

— Ай! застонала она от резкой боли. Он не стал давать ей возможности привыкнуть к новым ощущениям как это принято, а стал ритмично трахать на всю длину вгоняя член до упора. Алиса кричала во все горло, она дергалась на стуле вперед пытаясь вырваться, но ее резкими движениями подтягивали назад тем самым помогая глубже засунуть член внутрь. Он сильными ударами шлепал ее по попке от чего та стала ярко алая, боль от этих ударов и от члена в попке слилась в единую истому по всему телу, и Алиса стала громко стонать.

— Ах ты стерва, тебе еще и нравиться это. Пытаясь доставить ей максимальную боль он стал просовывать указательный палец вместе с членом растягивая еще больше и без того не маленькую уже дырочку в ее попке. Сам того не подозревая он открыл это шлюшке новый способ получения удовольствия, Алиса уже во всю подавалась на его удары и долбежку, оргазмы один за одним накатывали и накрывали ее тело. В голове у нее были только одни мысли, теперь она может трахаться не боясь, что об этом узнает ее мама, тщательно следившая за невинностью дочери, которая в свою очередь искала сегодня с кем можно было бы ее потерять, на зло матери.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот