«Восточный экспресс. Глава 1»

- 5 -

Этот прием вызвал бурную реакцию у Муны. Она стонала все громче и громче.

— А-а-а! Елена-а-а! — выкрикнула Муна и забилась в экстазе оргазма.

Елена ощутила как судорожно сжалось в оргазме, влагалище Муны. Тело выгнулось и хриплые крики огласили тишину комнаты.

— Я, наверное, биссексуалка! — думала Елена, лежа в объятиях Муны. — Хотя горячий и твердый член Марка мне бы тоже не помешал!

Но Марка, ее парня, с которым она собиралась связать свою жизнь, не было. Он остался в ее городке, развивать свой бизнес. Зато рядом была Муна. Нежная, мягкая и такая ласковая.

Тело девушки приятно гудело. И Елена приятно ощущала сонную слабость.

— А вообще мне понравилось! Думаю что от таких отношений я только выиграю! — думала Елена постепенно проваливаясь в блаженный сон...

Часть вторая. Ли Канг.

Несколько месяцев учебы пролетели незаметно. Днем девушки учились, занимались спортом, и вели обычную жизнь. А по ночам спальня Муны или Елены оглашались их стонами страсти. Хотя обе иногда и встречались с парнями, но до секса у них никогда не доходило.

Секс с Муной доставлял неописуемый восторг и наслаждение. Частенько девушки запирались в университетском туалете. Для того чтобы поласкать друг друга. Однажды целующуяся парочка, была замечена библиотекарем среди стеллажей с книгами. Чем они явно шокировали престарелую библиотекаршу китаянку.

Муна прикупила в секс шопе искусственный фаллос, крепившийся на пояс. И ночи стали гораздо жарче, когда подружки терзали друг друга этим членом.

Общение с Марком было только через скайп, и несколько раз Елена демонстрировала своему парню эротическое шоу.

Несмотря на обильные лесбийские ласки и наличие искусственного члена, Елене не хватало грубого мужского секса. Хотелось ощутить в себе твердый горячий живой член. Хотелось вдохнуть запах мужчины, почувствовать сильное тело и мощную струю спермы в сжимающемся от оргазма влагалище.

Марк обещал приехать, как только сможет. И ожидая встречу, Елена снимала напряжение, мастурбируя в ванной или наслаждаясь ласками, в объятиях Муны...

В тот роковой день, Елена с разрешения Муны, взяв ее автомобиль, ехала по делам.

Как это произошло, она не поняла. Неожиданно на дорогу выскочил молодой китаец. Елена, нажав на тормоза, и выворачивая руль с ужасом увидела, как он упал взмахнув руками.

Остановившись, она тут же вышла из машины.

Китаец лежал на дороге и не шевелился.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот