«Случай в поезде»

- 3 -

Оказавшись снова на одном уровне с моим членам, ты снова, запускаешь его в свой ротик. Одна твоя рука нащупывает кнопку, включения на вибраторе и он начинает медленно вибрировать и вращаться внутри тебя. Ты пытаешься сопоставить его глубину с глубиной члена в твоем ротике. У тебя это не очень получается, а помочь я тебе не могу, чтобы не привлечь внимания. От отчаяния ты слегка пускаешь в ход зубки, что заставляет пробежать по моему телу дополнительную дрожь, а член принимает еще большей угол и начинает упираться тебе в небо.

Твоя правая ручка рьяно вталкивает вибратор в свое тело. Твоя ладошка уже мокрая от сока. Движения ротиком становятся все жёстче и я понимаю, что ты скоро кончишь. Оторвав твою головку от понравившегося леденца, я поднимаю тебя на ноги. Ты не довольна надуваешь губки и обидевшись хочешь вытащить вибратор, но я останавливаю тебя и перехватываю твоего искусственного любовника. Развернув тебя лицом в угол, я чуть задираю твою юбочку и пальчиками размазываю сок от киски по попке, благодаря вибратору, его там много образовалась. Немного размазываю его по головке члена и направляю его в тебя. Дотронувшись до входа в попку я замираю в предвкушении, а по твоему телу бежит дрожь страха, возбуждения и желания.

Начиная чуть надавливать, я чувствую, как у тебя там все горячо и влажно. () Видно даже твоя попка потекла от желания. С трудом вхожу туда, но только головкой, даю время тебе чуток привыкнуть, а самого бьет дрожь, от того, что уздечку члена ласкает вибраций из твоей киски. Начинаю медленно двигаться, проталкивая свой член все глубже и глубже, при этом не забывая играть с твоей девочкой вибратором. Киска уже приятно хлюпает от сок, который течет по рукам, твоим ножкам и капает на пол. Вставив своего маленького дружка до конца в тебя, пытаюсь сам привыкнуть к ощущениям, но тут меня кто-то ничайно толкает в спину и я вхожу еще глубже, от чего ты вскрикиваешь, но никто не обращает внимания.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот