«Мы с мужем стали сосками. Часть 2: Муж становится девочкой»

- 2 -

— Завтра мы вернемся, если Вы нас не удивите, то оба будете очень сильно сожалеть.

Братья ушли и мы остались вдвоем на полу. Первой опомнилась я. Я поцеловала мужа и сказала, что все равно никаких вариантов нет и нам придется подчиниться им.

Вечером мы решили отравиться за покупками и обновить наш гардероб. Для начала мы поехали в магазин косметики и купили новую помаду, тени, туш, духи и множество других мелочей. А после мы поехали в магазин одежды. Мой муж очень худенький и по росту похож на меня, поэтому я брала все вещи на сой размер. Мы купили трусиков, колготок, чулок и всяких других милых штучек.

С вечера мы начали готовить мужа. Он выбрил себе ноги, член, пах, попку. Я помогла ему выбрить труднодоступные места. После этого я сделала ему клизму.

Утром он выпил вина и мы начали готовить его к приезду гостей. Я выбрала дя него шелковые красные трусики-шортиками. Шелковое кружевное белье легко оделось на его попку, даже член был незаметен. Я легонько языком погладила его член через трусики и почувствовала легкое возбуждение. Я дала ему телесные чулочки на резиночках, а на бедра одела свою цепочку. Завершило образ легкое платье до колен и босоножки с завязками.

Я выбрала короткую юбку из легкой трани, которая легко задирается от ветра, белую маечку, комплект из лифчика и стрингов.

Больше часа мы потратили на макияж, но в итоге в зеркало сомтрелись две симпатичные подружки. Через час в дверь позвонили. Я открыла и к нам зашли братья. Они оценили наш внешний вид и остались очень довольны.

— Ну что девочки, теперь пора уже опробовать вас в деле, сказал Рустем.

Он снял всю одежду кроме трусов, То-же сделал и его брат.

— Пусть начнет муж. Твой ротик не вызывает сомнений, а вот его стоит опробовать.

Муж подошел к братьям и опустиля на колени. Он оттянул резинку трусов Рустема и ему прямо в рот вывалился большой волосатый член. Карим не стал ждать и сам достал свой хуй из трусов.

Я забыла упомянуь, что для мужа мы купили парик брюнетки с длинными волосами, и теперь глядя как милая девчушка в сксуальном платье неумело облизывает мужчские члены меня начал возубждать. () Рустем засунул за щеку свой болт и начал двигать голову моего мужа, задавая темп. Через несколько минут он отстраился и дал место брату, а я начала дрочить член Рустема, чтобы он не упал.

Через минут семь причмокиваний Карим достал свой хуй из глотки мужа и похвалил его.

— Сосешь неплохо, а теперь давай обновим твою попку, а то вдруг она все забыла.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот