«Родственнички. Из чудной жизни Николая»

- 2 -

Пристроившись к Надежде сзади, стоял также голый Виктор Ильич, родной брат Надежды, бывший на пять лет младше своей сестренки. Он по родственному держал маму Николая за таз и смачно вколачивал в ее пизду свой агрегат, который, Николай это точно знал, был о-о-чень крупных размеров. Под хлюпающие звуки и вырывающиеся капли смазки мамина пизда принимала родную плоть.

А спереди матери стоял родной отец Николая — Владимир Ефграфович, 40 лет отроду. Придерживая одной рукой свой пузик, другой рукой он крепко держал голову Надежды за волосы и, выполняя поступательные движения тазом, вгонял свой член в рот жены.

Два мужчины действовали так слаженно, словно это был какой-то механизм. Едва Надежда освобождала свою пизду от огромного члена братца, как тут же она принимала член мужа в рот. И наоборот выпустив изо рта давно знакомый сладкий член мужа, она туже получала в пизду не менее сладкий член Виктора. Груди Надежды мотались из стороны в сторону как заведенные.

Недалеко от кровати на ножках стояла камера. Родственники, как обычно, снимали семейное инцест видео. Поэтому Николай долго не решался вмешиваться в их действо. Он спокойно наблюдал за происходящим и подрачивал свой член, из которого уже вовсю текла смазка.

За несколько минут наблюдений Надежда кончила трижды. И с каждым разом ее оргазмы становились всё сильнее. Но мужчины не останавливались ни на секунду, даже когда Надежду начинали мучить оргазменные конвульсии.

Виктор лишь сильнее начинал ебать сестру, отчего вытекаемые порции кончи Надежды разлетались по кровати, попадая и на Виктора и саму попу женщины. Если приглядеться, то можно было увидеть как по члену Виктора смазка Надежды, пенясь и взбиваясь в сливки, стекала на его бритую мошонку.

Муж же Надежды на выкрики и стоны кончающей жены лишь выговаривал матерные выражения и продолжал пихать ей в рот своего бугая по самые яйца.

Привычная к таким истязаниям Надежда успевала и кончать, и продолжать ублажать мужчин. Она терпеливо ждала окончания сексуальной пытки.

Первым захрипел Владимир. Кончая в рот жены, он просто поглаживал Надежду по голове, потому что она и так знала, что надо делать. Надежда старательно посасывала член мужа, вытягивая из него порцию за порцией спермы. Даже когда Владимир разрядился, она продолжала сосать член, правда по энерции, потому что ее накрыл новый оргазм.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот