«Родственнички. Из чудной жизни Николая»

- 4 -

Николай аккуратно пристроился между ногами матери, намоченным слюной пальцем начал поглаживать ее коричневый анус, окруженный редкими волосками, пока он не расслабился. Потом он нашел на краю кровати тюбик со смазкой, хорошую порцию крема впрыснул в мамин зад. После прицелил багровую головку члена к заветной дырочке женщины и, легонько надавив, ввел член полностью.

Чувствуя тесноту теплого ануса, Николай начал трахать любимую мать в жопу. Слыша посапывания лижущего материнскую пизду отца, стукая его по носу своей мошонкой, Николай раз за разом вколачивал в мамину дырочку своего друга.

С каждым движением подходя к оргазму, Николай держал мать за таз, как недавно держал ее отец, похлопывая и пощипывая сочные ягодицы материнской задницы. Мать лишь постанывала и попыхивала, посасывая член брата.

Через пару минут Николай кончил, бурно излив сперму в мамину жопу. (Порно рассказы) Некоторое время ему было так хорошо, что Николай не хотел двигаться. Он просто завалился на мать и с безмерной любовью обняв ее, тискал грудь женщины, 19 лет назад родившей его.

Когда силы к Николаю вернулись, он поцеловал мать в плечо, поблагодарив за предоставленное удовольствие. Надежда ответила недолгим стоном.

Опадающий член Николая выпал из материнской попы, которая некоторое время не закрывалась.

Тут же молебно зашевелился под Надеждой Владимир.

— Дорогая, сядь попочкой мне на лицо, я хочу вылизать из нее сперму нашего сына.

Надежда неторопливо приподняла верхнюю часть туловища, таким образом ее анус оказался как раз возле лица мужа. Он только и успел открыть рот, как в него из заднего прохода Надежды потек ручеек вязкой спермы.

Причмокивая, Владимир также спокойно глотал сперму сына, как недавно ел сперму брата жены. Сперма Николая была более вязкая, отчего ее было тяжело проглотить, и Владимир, сначала пережевывал ее хорошенько прежде, чем отправить в желудок.

Когда сперма перестала вытекать сама, Владимир сделал язык трубочкой и стремительно вошел им в анус жены и стал высасывающими движениями, словно помпа, выуживать капельку за капелькой остатки спермы сына.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот